Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Антитеррористическая комиссия проверит безопасность образовательных учреждений в Верхнеуслонском районе

На минувшей неделе состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Марата Зиатдинова.

Члены комиссии заслушали информацию начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Евгения Ионова об организации пропускного режима в учреждениях района, где это предусмотрено, в том числе в образовательных учреждениях.
- К сожалению, необходимо отметить формальное отношение некоторых руководителей школ и дошкольных учреждений к организации пропускного режима, - отметил докладчик.  - Проверки показывают, что вахтеры не всегда внимательно относятся к незнакомым людям, желающим пройти в учреждения.  Комиссия по данному вопросу приняла решение организовать рейды по проверке соблюдения пропускного режима в учреждения образования.
Секретарь комиссии Ильназ Гилязиев довел до присутствующих ход выполнения ранее принятых решений, а также обращения отдельных руководителей по вопросам обеспечения террористической безопасности. Была подчеркнута необходимость добиться выполнения ранее принятого решения по обеспечению видеонаблюдения в Свято-Никольско-Ильинской церкви, а также на территории, где индивидуальные предприниматели организовали торговлю.

Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь школа безопасность антитеррористическая комиссия