Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Андрей Кондратьев оценил соблюдение Covid-правил на избирательных участках в РТ

Председатель ЦИК Татарстана лично проверил как соблюдаются меры профилактики по нераспространению коронавируса и других инфекций на избирательных участках.

Как сообщает ИА "Татар-информ", председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев лично проверил солюдение мер профилактики по нераспространению новой коронавирусной инфекции на всех избирательных участках. Он отметил, что везде требования Роспотребнадзора соблюдаются четко, все необходимое имеется в достаточном количестве.

«Я вчера проехал все участки. У нас на участках с точки зрения профилактики пандемии очень четко и безопасно голосование идет. Всеми средствами индивидуальной защиты члены избирательной комиссии снабжены», - сообщил Кондратьев.

Он также рассказал журналистам, каким образом организована работа членов Избиркомов при выездном голосовании. Он отметил, что сотрудники очень тщательно подходят к соблюдению мер безопасности, они надевают специальные халаты, маски, перчатки, выезжают со специальным экраном и индивидуальным комплектом для избирателя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы андрей кондратьев