Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Алеся Голубина из Верхнеуслонского района показала отличный результат

В пятницу, 5 февраля, в Бугульме прошло первенство Поволжского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе. Наш район на них представляла ученица 9 класса Печищинской школы и воспитанница Детской юношеской спортивной школы Голубина Алеся. - Выступая в своей весовой категории до 53 кг,...

В пятницу, 5 февраля, в Бугульме прошло первенство Поволжского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе. Наш район на них представляла ученица 9 класса Печищинской школы и воспитанница Детской юношеской спортивной школы Голубина Алеся.

- Выступая в своей весовой категории до 53 кг, ей удалось в очередной раз показать прекрасный результат, - говорит тренер-преподаватель Ришат Мансуров. - Подняв в рывке 62 кг, а в толчке - 75 кг и набрав, таким образом, по сумме двоеборья 137 кг, Алеся стала второй, уступив более опытной сопернице, мастеру международного класса Яне Мохиной. Отличный результат позволит Алесе выступить, защищая честь Татарстана, на чемпионате России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250