Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александра Филиппова из Верхнеуслонского района приняла участие в конкурсе "Мои родители работают в полиции"

«Мой папа самый лучший! Ты моя гордость, ты моя сила и опора во всем!», - так подписала свой рисунок ученица 3 класса Шеланговской школы Александра Филиппова, когда решила отправить его на конкурс «Мои родители работают в полиции», объявленный Министерством внутренних.

Ежегодно дети сотрудников Верхнеуслонского отдела полиции принимают участие в этом конкурсе. Каждая работа юных художников заслуживает особого внимания. Рисунки отражают всю сложность и опасность нелегкой службы сотрудника полиции и конечно любовь и гордость, которую испытывают ребята за своих родителей. Красочные и непохожие друг на друга работы не оставили равнодушным ни одного из членов жюри.

Александра, прекрасно зная, что ее папа Николай работает участковым уполномоченным полиции, показала его на рисунке рядом со служебной машиной и подписала: «Мой папа самый лучший…». Жюри оценило работу юной художницы: Александра награждена Дипломом за подписью министра внутренних дел Артема Хохорина и денежной премией.

Напомним, что Саша не первый раз участвует в вышеупомянутом конкурсе рисунков. Ранее она уже была награждена Дипломом за подписью начальника отдела полиции Олега Хохорина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс