Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Активисты Движения Первых провели «Классную встречу»

Ребята из Верхнеуслонской средней школы и гимназии посетили администрацию района, где каждый смог «примерить на себя» кресло главы района.

На минувшей неделе в администрации района, по инициативе активистов Движения Первых из средней школы и гимназии с.Верхний Услон, проведена "Классная встреча", приуроченная к Международному Дню работника культуры. 

Началось мероприятие с кабинета главы Верхнеуслонского района Марата Зиатдинова, где дети смогли "примерить на себя" его кресло и посмотреть обстановку, в которой трудится главный человек района. Руководитель Совета района Людмила Никитина рассказала детям о основной работе главы в течение дня, напомнила сколько сельских поселений входит в состав района, а также подарила активистам блокноты и ручки. 

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Ирина Алеева поинтересовалась с какими профессиями хотят дети связать свою жизнь и пожелала им, чтобы каждый определился и добился своей цели. А в актовом зале администрации Ирада Шулаева представила детям начальника отдела культуры Анну Елисейчеву и заведующую Набережно-Морквашским клубом Аделину Кириллову, которые рассказали о своей работе в культуре, интересных моментах в организации подготовки к мероприятиям и ответили на все интересующие вопросы активистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев