Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Агрофирма «Август-Камское Устье» выписало «Волжскую новь» ветеранам Верхнеуслонского района

Больше 40 ветеранов будут получать районную газету во втором полугодии этого года.

Благодаря спонсорской поддержке агрофирмы «Август-Камское Устье» 47 жителей района, среди которых ветераны ВОВ, труженики тыла и вдовы, проживающие в местах хозяйствования агрофирмы, будут получать районную газету по подписке во втором полугодии 2022 года.

В списке жители Печищ, Больших Мемей, Коргузы, Патрикеева, Харина, Майдана, Шеланги, Янга Юла, Брека, Кзыл Байрака, Наримана, Ташевки, Бакча Сарая, Нижнего Услона, Воробьевки, Янги Болгар, Ватана, Матюшина, Пустых, Лесных и Набережных Моркваш.

- Я районную газету очень люблю, все местные новости узнаю оттуда. Всегда ее выписывала, надо же какой подарок мне сделали. Спасибо вам всем большое! - говорит труженица тыла Полина Карягина из Печищ.

Полине Михайловне 93 года. Ей было 13 лет, когда началась война. Наравне со взрослыми работала она в колхозе и, вспоминая прошлое, повторяет: «Все я прошла, все видела, где только не работала и многое испытала. И мне приятно, что про нас, ветеранов, помнят».

Районные журналисты вручили Полине Михайловне Карягиной подписную квитанцию на районку на следующие полгода и пожелали крепкого здоровья!

Коллектив редакции газеты и ветераны благодарят спонсоров за чуткое отношение и внимание к старшему поколению, заслужившее его своим трудом в сельском хозяйстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь подарок Верхний Услон подписка на газету второе полугодие август-камское устье