Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Адаптация – серьезный этап в жизни малыша

Для родителей самых маленьких воспитанников нового детского сада «Солнышко» прошло первое родительское собрание. На все интересующие вопросы: платы за содержание, питание ответила заведующая дошкольным учреждением Рузиля Зиннатова. Затем воспитатель Ирина Якимова показала презентацию из жизни детей в период адаптации. - Родители с восхищением и трепетом в сердце смотрели на фотографии...

Для родителей самых маленьких воспитанников нового детского сада «Солнышко» прошло первое родительское собрание.

На все интересующие вопросы: платы за содержание, питание ответила заведующая дошкольным учреждением Рузиля Зиннатова. Затем воспитатель Ирина Якимова показала презентацию из жизни детей в период адаптации.

- Родители с восхищением и трепетом в сердце смотрели на фотографии своих любимых деток, - говорит Якимова. - Как оказалось, адаптация - это очень серьезный этап в жизни малыша и не все родители подготовили своего ребенка к посещению детского сада. Поэтому с ними прошла беседа-консультация, как легче и безболезненно пройти адаптацию, как вызвать у малыша желание идти в детский сад без слез, где его ждут новые игрушки, друзья, ласковые воспитатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250