Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

95 лет отметила жительница д.Нариман Анна Столярова

Поздравил землячку с красивой датой глава района Марат Зиатдинов.

Жительница деревни Нариман Анна Столярова на днях отметила юбилей – 95 л5т со дня рождения.

Навестили именинницу глава района Марат Зиатдинов, глава Шеланговского поселения Валерий Майоров. Увидев гостей, Анна Александровна очень обрадовалась и со слезами на глазах принимала поздравления руководителей.

- Позвольте мне зачитать Вам поздравление от Президента России Владимира Путина. Поблагодарить за жизненный путь, который Вы посвятили родному району и трудились на его благо. Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и непременно дожить до 100-летнего юбилея! — обратился к Анне Александровне глава района.

Всю свою сознательную жизнь Анна Александровна прожила в Гребенях (сегодня Нариман) и работала на пристани кассиром-матросом. Вышла замуж за местного парня-фронтовика Александра Столярова и покинула родное Маматкозино, где родилась и выросла. С супругом воспитали шестерых детей, но пожить долго и счастливо в браке не удалось. Александр Владимирович рано покинул этот мир и Анне Александровне одной пришлось ставить детей на ноги, навсегда оставшись вдовой. Дети выросли хорошими, образованными людьми – заслуга матери в том неумолима.

Сегодня живет Анна Александровна с дочерью Татьяной и зятем Николаем, ни в чем не нуждается.

- Мама хорошо себя чувствует, еще и по дому мне помогает. Вот не так давно набрала я ягод лесных, а она перебирала, - рассказывает Татьяна Александровна. - Года два как вязать перестала только, видеть плохо стала. Пусть живет подольше наша мамочка, мы, ее дети, всегда рядом!

А жить и впрямь есть ради кого: 13 внуков и 23 правнука у Анны Александровны и все они любят и заботятся о своей бабулечке. С юбилеем, Анна Александровна, будьте здоровы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон юбилей долгожитель поздравления 95 лет