Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

5 способов выглядеть дорого на новогоднем корпоративе

Не за горами новогодние вечеринки и корпоративы, а это значит, что пора начинать тщательную подготовку! Как не ударить в грязь лицом даже при наличии совсем незначительно бюджета?

Сколько бы ни стоило платье, туфли и аксессуары, всегда есть вероятность выглядеть пошло и вульгарно на новогоднем корпоративе. Ни для кого не секрет, что даже наряд из коллекции демократичного бренда можно преподнести не хуже дизайнерского туалета. Вот несколько правил того, как выглядеть дорого и по-настоящему роскошно, если у вас нет средств на покупку комплекта от именитого модельера.

Колготки

Какие колготки носить с вечерним платьем: фото

Фото: Getty Images

Забудьте про телесные колготки, особенно в цвет загара или с блеском. Они нещадно дешевят образ и простят любое, даже очень дорогое, платье. Отдать предпочтение стоит черным колготкам с минимальной плотностью или моделям в изящный горошек. Правда, учтите, что черные колготки хорошо смотрятся лишь с платьями темных оттенков.

При этом наряд не должен открывать слишком много тела: лучше выбрать модель с декольте и длинными рукавом. Самый же лучший вариант – полное отсутствие колготок. Согласны, с учетом русских морозов это не слишком практично, но ради одного вечера можно и потерпеть. Главное – заранее сходить в солярий или нанести автозагар. Поверьте, никто не захочет лицезреть ваши синие ноги!

Платье

Платье на корпоратив: пример и фото

Платье на корпоратив: пример и фото

Фото: Getty Images

Для новогоднего корпоратива лучше всего выбрать лаконичное черное, красное, темно-синее или изумрудное платье. При этом оно должно идеально сидеть по фигуре: не слишком обтягивать, но и не быть чересчур свободным.

Помните – наряд обязан подчеркивать достоинства фигуры и прятать недостатки. Забудьте о лишнем декоре: пайетки, блестки и вышивка на недорогих туалетах могут выглядеть некачественно и неаккуратно. Лучше не рисковать: минимализм – тренд не только популярный, но и функциональный.

Обувь

 

 

Фото: Getty Images

Оптимальный вариант обуви для новогоднего корпоратива или вечеринки – лодочки на шпильке. Предпочтительные материалы – замша, атлас или бархат. Даже если туфли не слишком дорогие, такие фактуры будут выглядеть дорого и элегантно. В данном случае также не стоит пренебрегать правилом «чем меньше, тем лучше».

Однотонные цвета – черный, бордовый, темно-синий – всегда легче интегрировать в вечерний образ. Если хочется чего-то более эффектного, смело выбирайте босоножки из ультрамодного бархата или лодочки с блестками. Правда, в этом случае стоит отдать предпочтение максимально лаконичному наряду.

Аксессуары

Что надеть на корпоратив: фото

Что надеть на корпоратив: фото

Фото: Getty Images

Идеальный аксессуар для новогоднего корпоратива – изящный и элегантный клатч или минодьер. Забудьте о плечевых сумках и тем более любимых баулах. Они идеально подходят для повседневных луков, но коктейльный или вечерний образ сделают дешевым и непривлекательным.

Желательно, чтобы клатч был небольшого размера и легко помещался в одной руке. Еще один вариант – мини-сумочка на небольшом ремешке, которую можно повесить на запястье. В отличие от платья и туфель клатч обязан быть эффектным и необычным. Заклепки, пайетки, вышивка, тиснение, кристаллы, перфорация – можете не отказывать себе ни в чем! Главное – помнить о правилах сочетания цветов. Чтобы не ошибиться, лучше всего отдать предпочтение черным, серебристым или красным моделям.

Украшения

Украшения для вечернего платья: фото

Украшения для вечернего платья: фото

Фото: Getty Images

Чтобы создать дорогой образ, стоит обратить внимание на простые и изящные украшения. Откажитесь от трендовых массивных колье и серег в пользу чего-то более простого. Тонкие цепочки, жемчуг, минималистичные коктейльные кольца и два-три изящных браслета на запястье – эти украшения всегда выглядят выигрышно при создании любого образа – не только вечернего, но и повседневного.

http://www.wday.ru/moda-shopping/style/5-sposobov-vyiglyadet-dorogo-na-novogodnem-korporative/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь новый год одежда

2
X