Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

27 июля — 7 августа: период большой денежной удачи для трех знаков Зодиака

Гороскоп на период с 27 июля по 7 августа — прекрасная возможность поверить в хорошее и привлечь к себе денежную удачу!

А ведь вера рождает притяжение, и люди, которые настроены на позитивную волну, всегда в реальности становятся просто магнитом для привлечения удачи.

Астрологи сообщили о том, что наступает самый денежный период уходящего лета, и не даром здесь замешаны три семерки.

7.07 — 7. 08 — это время большой денежной удачи, и в этот период может повезти каждому, кто стремится к своей цели и верит в свой успех. Начинает наступать большая белая полоса денежного везения, и сначала она приносит лишь небольшие прибыли. Но, они будут умножаться бешеными темпами, что и послужило причиной к обнародованию денежного прогноза на указанный период времени. Если вы очень трудолюбивы, если не бросаете дел ради сиюминутных удовольствий, то вам обязательно повезет. Денежная удача никогда не покидает людей, которые полны позитива и веры в то, что у них все получится.

А сейчас мы узнаем о том, кто же те самые три счастливчика, которым период с 27 июля по 7 августа принесет большой денежный успех!

Раки, вам звезды сулят самый богатый период лета, который поможет справиться со многими трудностями и преодолеть лишения. Денег будет много, а по окончании указанного периода, удача не покинет вас, и будет еще долго радовать, принося деньги в ваш кошелек. Вы независимы и привыкли жить только за свой счет, вы не станете тратить чужих денег, и поэтому часто вам приходится сложно. Но сейчас в благодарность за ваше трепетное отношение к денежной энергии, Вселенная посылает вам большую удачу!

Весы, которые долго не могли свести концы с концами, наконец, почувствуют большое облегчение. Деньги придут издалека, и сразу крупной суммой, что поможет единовременно рассчитаться с долгами, закрыть кредитки. Вы сможете рассчитать свою бюджет на несколько месяцев вперед, ведь вы привыкли действовать рационально и взвешенно. Осталось лишь дождаться того момента, когда в вашем распоряжении будут подаренные судьбой большие деньги и не потерять веру в успех.

Овнам пришла пора подумать о том, что рядом есть люди, которые нуждаются в помощи и поддержке, не только финансовой. Судьба подкинет вам урок в самый ближайший момент, и если вы сможете его правильно усвоить, то забудете о проблемах с деньгами. Сейчас вам нужно задуматься, умерить свой пыл, сменить гнев на милость и впитывать каждый жест, каждое слово, все то, что имеет к вам отношение. С вами может произойти странная штука, после которой вы либо потеряете много денег, либо обретете еще больше, чем есть у вас сейчас.

Источник:

http://zt116.ru/2019/07/27-iyulya-7-avgusta-period-bolshoj-denezhnoj-udachi-dlya-treh-znakov-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: астрология деньги удача предсказания