Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

26 ноября в Татарстане стартует онлайн-проект «Здоровье просто»

По инициативе Минздрава Татарстана и Казанского медуниверситета стартует онлайн проект, в котором специалисты и блогеры обсудят актуальные новости здравоохранения.

В этот четверг, 26 ноября,  стартует онлайн проект "Здоровье просто". Он реализуется по инициативе Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Казанского государственного медицинского университета, и при поддержке Правительства Республики Татарстан. В рамках проекта жителям республики расскажут о профилактике неинфекционных и социально-значимых инфекционных заболеваний, а также обсудят актуальные темы здравоохранения.

Еженедельно эксперты из медицинского сообщества республики, известные блогеры, медиаперсоны и общественные деятели Татарстана будут в форме дискуссии обсуждать ту или иную тему о здоровье и здоровом образе жизни. Так первый эфир будет посвящен грудному вскармливанию. Свими мыслями, знаниями и опытом поделятся главный внештатный неонатолог Минздрава РТ Алена Бабинцева и заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева. 

Принять участие в дискуссии можно по ссылке 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: здоровье просто