Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

2 Этап Кубка Татарстана по стендовой стрельбе пройдет в Верхнеуслонском районе

11 и 12 июня на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана пройдет розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе на призы бронзового призера Олимпиады-2012, многократного чемпиона Европы Василия Мосина. В первый день соревнований медали в «трапе» и «ските» разыграют юниоры, во второй день - взрослые стрелки определят сильнейших в...

11 и 12 июня на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана пройдет розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе на призы бронзового призера Олимпиады-2012, многократного чемпиона Европы Василия Мосина.

В первый день соревнований медали в «трапе» и «ските» разыграют юниоры, во второй день - взрослые стрелки определят сильнейших в трех олимпийских упражнениях. В «дубль-трапе» мы увидим в «деле» и самого Василия Мосина. Легендарный спортсмен выйдет на старт, чтобы личным примером вдохновить молодых стрелков на новые победы.

Как сообщили нам в пресс-службе Федерации стендовой стрельбы, на соревнованиях ожидается рекордное количество участников - более двухсот. Среди них - все лидеры татарстанской сборной, к которым впервые в истории республиканского турнира присоединятся стрелки из соседнего Ижевска.

Начало соревнований - в 10.00.

Приглашаем Вас посетить мероприятие!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250