Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Ради спокойствия населения

Сотрудниками МО МВД РФ «Верхнеуслонский», в рамках операции «Парад», завершено обследование избирательных участков для проведения выборов Президента РФ расположенных на территории Верхнеуслонского района. Так же в ходе данного мероприятия проводилась операция «Нелегальный эмигрант», в результате которой сотрудниками полиции были выявлены иностранные граждане, нарушающие режим пребывания на территории РФ, за что...

Сотрудниками МО МВД РФ «Верхнеуслонский», в рамках операции «Парад», завершено обследование избирательных участков для проведения выборов Президента РФ расположенных на территории Верхнеуслонского района.

Так же в ходе данного мероприятия проводилась операция «Нелегальный эмигрант», в результате которой сотрудниками полиции были выявлены иностранные граждане, нарушающие режим пребывания на территории РФ, за что и были привлечены к административной ответственности. Руководство отдела в период проведения выборов Президента РФ обращается к гражданам с просьбой соблюдать общественный порядок и напоминает о необходимости прибытия населения на избирательные участки с документами, подтверждающими принадлежность к гражданству Российской Федерации. Участковые уполномоченные полиции ежедневно проводят профилактические мероприятия, проверки по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете с целью не допущения антиобщественных проявлений, террористических актов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250