Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Начальник Верхнеуслонского ОГИБДД Руслан Багаутдинов напоминает о безопасности на дорогах

В период с 1 по 5 апреля на территории Татарстана ожидается изменение погодных условий - прогнозируются осадки в виде снега. В связи с этими погодными изменениями ожидается осложнение дорожных и метеорологических условий. Управление Госавтоинспекции МВДД по республике обращается с призывом к строгому соблюдению Правил дорожного движения и требований безопасности. -...

В период с 1 по 5 апреля на территории Татарстана ожидается изменение погодных условий - прогнозируются осадки в виде снега.

В связи с этими погодными изменениями ожидается осложнение дорожных и метеорологических условий. Управление Госавтоинспекции МВДД по республике обращается с призывом к строгому соблюдению Правил дорожного движения и требований безопасности.

- Управляя транспортым средством, выбирайте безопасную скорость движения,- говорит начальник Верхнеуслонского ОГИБДД Руслан Багаутдинов.- Воздержитесь от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения. Помните, что безопасность в пути, в условиях заснеженной дороги и на гололеде мохет обеспечить только зимние ошипованные шины. По возможности воздержитесь от дальних загородных поездок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X