Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
На дорогах района

Эксперты человеческих судеб

Сегодня, 6 апреля, работники Следственного отделения при Межмуниципальном отделе МВД РФ «Верхнеуслонский» отмечают свой профессиональный праздник - 49 лет со дня образования службы следствия в системе МВД. В течение пяти лет Следственное отделение при отделе внутренних дел района возглавляет Олег Лебедев. 21 год назад он начал свою трудовую деятельность с...

Сегодня, 6 апреля, работники Следственного отделения при Межмуниципальном отделе МВД РФ «Верхнеуслонский» отмечают свой профессиональный праздник - 49 лет со дня образования службы следствия в системе МВД.

В течение пяти лет Следственное отделение при отделе внутренних дел района возглавляет Олег Лебедев. 21 год назад он начал свою трудовую деятельность с простого следователя в этом же отделе. Сегодня Олег Евгеньевич профессионал своего дела, продолжает трудиться на этом поприще и передает накопленный материал молодым коллегам.

- Коллектив у нас небольшой, - говорит подполковник юстиции Лебедев, - со мной четыре человека. Надежда и опора коллектива ст.следователи Сергей Карасев и Александр Липатов. Старается не отставать от них Екатерина Киселевич. Что и говорить нагрузка на сотрудниках лежит большая, предъявляемые к работе требования высокие.

В первом квартале текущего года в производстве верхнеуслонских следователей находилось 27 уголовных дел, столько же было и расследовано. Выявлено 15 тяжких преступлений. По ранее приостановленным делам дополнительно раскрыто еще 11 преступлений. В суд направлено 21 уголовное дело, в качестве обвиняемых к уголовной ответственности привлечено 27 человек.

Пользуясь случаем, руководитель Следственного отделения искренне поздравил свой коллектив, а также коллег, находящихся на заслуженном отдыхе, их семьи с профессиональным праздником.

Профессия следователь не так проста, как кажется на первый взгляд и порой именно от их профессионализма, мудрости зависят судьбы людей. Чтобы быть следователем мало одного образования, для этого нужно иметь особое чутье, терпение и выдержку. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X