Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Юные художники ДШИ награждены Сертификатами IX Республиканского конкурса «Я рисую как Шишкин»

Году охраны окружающей среды был посвящён IX Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин», «Все краски леса», учредителем которого является Министерство культуры и Общественная палата Республики Татарстан, организатором - Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Юные художники от 8 до 16 лет должны были представить на конкурс творческие произведения о лесе и его обитателях, отразить в своих работах, что лес не только источник материального благополучия людей, но и часть их нравственно-исторической среды, под воздействием которой формируются культура и обычаи народа. К рассмотрению было принято 430 работ из 38 художественных школ, школ искусств и центров детского творчества 25 городов и регионов Республики Татарстан. Награждение состоялось в Большом концертном зале С.Сайдашева совместно с Государственным камерным хором РТ.

преподаватель Детской школы искусств Александр Сергеевич Муравлёв

преподаватель Детской школы искусств Александр Сергеевич Муравлёв

Замечательные работы представили на конкурс ученики художественного отделения Детской школы искусств, класса Александра Сергеевича Муравлёва: Тюфтин Даниил, Баранова Арина, Осянина Катя, Никифоров Савелий, Романов Антон, Хваткова Настя, Хватков Илья, Бабушкина Яна. Юные художники ДШИ награждены Сертификатами за творческий подход и участие в конкурсе. Поздравляем!

Работы, которые заняли призовые места можно увидеть на сайте Шишкинского музея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250