Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили сотрудники ИТ-парка

Накануне Дня Победы сотрудники ИТ-парка посетили ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов». За последний год это уже третий визит команды ИТ-парка в наше социальное учреждение. В этот раз сотрудники ИТ-парка помогли облагородить территорию дома-интерната, обкапали яблони, привели в порядок клумбы, привезли кустовые саженцы и многолетние цветы для оформления прилегающей...

Накануне Дня Победы сотрудники ИТ-парка посетили ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов». За последний год это уже третий визит команды ИТ-парка в наше социальное учреждение.

В этот раз сотрудники ИТ-парка помогли облагородить территорию дома-интерната, обкапали яблони, привели в порядок клумбы, привезли кустовые саженцы и многолетние цветы для оформления прилегающей территории здания.

Сделали диагностику компьютеров в компьютерном классе и установили антивирусные программы.

Кроме того, команда технопарка поздравила проживающих с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, презентовали фотоаппарат и продуктовые наборы.

Директор ИТ-парка Антон Грачев высоко отметил значение деятельности тружеников тыла для Победы в ВОВ, также лично пообщался с труженицей тыла, ветераном труда Горшковой Галиной Ивановной, которая на память о встрече подарила сотрудникам ИТ-парка стихи о войне, восстановленные ею по памяти.

Мероприятие закончилось традиционным чаепитием с пирогами и сладостями.

Источник: http://itpark-kazan.ru/ru/node/2467

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250