Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Вера Беккер: "Зарабатывай без риска и измени себя"

Далеко не каждый имеет сегодня возможность организовать бизнес или просто открыть свое маленькое дело. Вся проблема в нехватке денег.

Наша землячка Вера Беккер занялась бизнесом 4,5 года назад, открыв в Верхнем Услоне салон-магазин «Цифровик».

- Этот бизнес приносил небольшой доход. Учитывая, что я одна воспитываю двоих детей, рассчитывать на безбедное существование не могла, - рассказывает Вера. - Желая иметь дополнительный заработок, по совету знакомых решилась пойти в фирму AVON, торговать косметикой. Каково было мое удивление, когда узнала в фирме, что теперь не надо бежать с каталогом на склад и покупать товар, а потом ходить по организациям и распродовать его. Оказалось, что работа сейчас поставлена совершенно иначе. Покупать и распространять товар - это вчерашний день. Благодаря интернету возможности стали безграничны. В свою группу стала приглашать людей отовсюду. Поэтому неудивительно, что в моей группе сегодня жители не только района и Татарстана, но и со всей России, даже из Дальнего Востока. Работать в AVON и заработать хорошие деньги - это может сегодня каждый.

Вера, как одна из лучших координаторов из России, минувшей осенью бесплатно отдохнула в Москве, побывала на конференции, организованной фирмой. В новом году предстоит ей еще одно увлекательное путешествие - бесплатный отдых в Грузии. И всё это благодаря AVON!

- AVON - мое хобби, плюс я зарабатываю еще и хорошие деньги, - говорит девушка. - Самое главное - график работы свободный, можно работать в любое свободное время. Поэтому у меня сегодня есть хорошие возможности проводить время с детьми, а еще и средства на достойную жизнь.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, прийти к своей мечте, стать лучше и успешнее - мое предложение для вас - отличный шанс заработать.

Более подробно обо всем можно узнать позвонив Вере по телефону 89655985455, посетив салон-магазин «Цифровик» по адресу: Верхний Услон, ул. Чехова, 33 (на втором этаже), или найти ее в соцсетях.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250