Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

В Верхнем Услоне прошла августовская педагогическая конференция

Сегодня в районном Доме культуры прошла районная августовская педагогическая конференция,с участием вице-премьера, министра связи и информатизации Романа Шайхутдинова, главы района Марата Зиатдинова и представителей Министерства образования РТ. Традиционно в работе конференции приняли участие работники дошкольного, общего и дополнительного образования, главы сельских поселений, руководители организаций и служб района. В рамках мероприятия...

Сегодня в районном Доме культуры прошла районная августовская педагогическая конференция,с участием вице-премьера, министра связи и информатизации Романа Шайхутдинова, главы района Марата Зиатдинова и представителей Министерства образования РТ.

Традиционно в работе конференции приняли участие работники дошкольного, общего и дополнительного образования, главы сельских поселений, руководители организаций и служб района. В рамках мероприятия обсудили аспекты состояния образования, включая его инновационный и кадровый потенциал, приоритеты и перспективы повышения качества управления районным образованием, основные направления модернизации системы образования.
И как всегда самым приятным на конференции было награждение учителей. Учителя района разделяют позицию муниципальной власти в том, что решение задач, стоящих перед современным образованием, возможно в условиях повышения доступности качественного образования, соответствующего современным потребностям общества и каждого человека, законодательного обновления системы образования.
В новом учебном году учителям предстоит укрепить положительные результаты, критически рассмотреть высказанные замечания, принять эффективные решения и обеспечить дальнейший прогресс системы образования.
Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250