Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Трое верхнеуслонских мальчишек и Кураловская школа стали IT-чемпионами!

30 ноября завершился республиканский конкурс «IT-чемпион»-2015, направленный на популяризацию электронных государственных и муниципальных услуг. Конкурс проводился в Татарстане три года подряд. За 3 года в республиканском конкурсе «IT-чемпион» приняли участие 420 тыс. участников, которые обучили работе с Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан более 515 тыс. татарстанцев. В номинации...

30 ноября завершился республиканский конкурс «IT-чемпион»-2015, направленный на популяризацию электронных государственных и муниципальных услуг. Конкурс проводился в Татарстане три года подряд. За 3 года в республиканском конкурсе «IT-чемпион» приняли участие 420 тыс. участников, которые обучили работе с Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан более 515 тыс. татарстанцев.
В номинации «Самая активная школа» приняли участие 96% школ Республики Татарстан.
По итогам второго этапа конкурса «IT-чемпион»-2015 победителями признаны 3 школьника из каждого муниципального района республики, набравшие наибольшее количество баллов. Итого 153 победителя по Татарстану. Победителями в Верхнеуслонском районе стали:
- ученик 2 класса Верхнеуслонской средней школы Семен Козин,
- ученик 7 класса Верхнеуслонской гимназии Айнур Минкин,
- ученик 4 класса Большемеминской средней школы Алексей Фомин.
Напомним, победители конкурса 2013 и 2014 года в этом году не попадают в списки победителей. Набранные баллы школьники могут обменять на памятные призы: рюкзаки, толстовки, моноподы, термосы, наушники, записные книжки, бейсболки, футболки с логотипом конкурса, также на призы партнера конкурса - сертификат на школьную форму от фирмы «Адонис» на сумму 3500 руб. Заказ призов доступен в личном кабинете в ГИС «Электронное образование в РТ» до 15 декабря.
Так же подведены итоги по номинации «Самая активная школа». Победителем в нашем районе стала Кураловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Награждение победителей первого и второго этапа конкурса «IT-чемпион»-2015 состоится в Казани 19 декабря 2015 года. Призы, заказанные из призовой ленты, будут переданы представителям районных отделов образования для передачи школьникам после 21 декабря.
Поздравляем победителей!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250