Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Три воспитанницы Верхнеуслонской спортшколы примут участие в чемпионате Приволжского федерального округа по боксу

Накануне Нового года в Казани прошел чемпионат и первенство Республики Татарстан по боксу среди девушек, юниорок и женщин. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсменки из 12 команд: Елабуга, Набережные Челны, Нижнекамск, Зеленодольск, Арск, Казань, Камские Поляны, Верхний Услон, Мамадыш, Сабы, Кукмор, Высокая Гора. Наши девушки, воспитанницы ДЮСШ, отлично выступили и...

Накануне Нового года в Казани прошел чемпионат и первенство Республики Татарстан по боксу среди девушек, юниорок и женщин. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсменки из 12 команд: Елабуга, Набережные Челны, Нижнекамск, Зеленодольск, Арск, Казань, Камские Поляны, Верхний Услон, Мамадыш, Сабы, Кукмор, Высокая Гора.
Наши девушки, воспитанницы ДЮСШ, отлично выступили и стали победителями и призерами. Анна Тимофеева и Юлия Трифонова стали первыми, а Ольга Чащегорова, Екатерина Баландина и Ангелина Полякова - вторыми.
По итогам чемпионата по боксу сформирован список сборной команды Татарстана и список участников на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, который пройдет в январе этого года в Нижнем Новгороде. В состав сборной РТ для участия в первенстве Приволжского федерального округа включены Юлия Трифонова, Анна Тимофеева и Ольга Чащегорова. Поздравляем девочек и их тренера Владимира Тихонова с прекрасными результатами. Так держать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250