Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Татьяна Тимиряева - лучший начальник почтового отделения в Верхнеуслонском районе

Кураловское почтовое отделение, возглавляемое Татьяной Тимиряевой, является одним из лучших в районе. Начальником почтового отделения женщина была назначена в феврале 2012 года. До перехода на работу в систему почтовой связи работала бухгалтером в местном подразделении «Красного Востока». - Перед уходом на заслуженный отдых бывший начальник отделения Любовь Жемкова предложила мне...

Кураловское почтовое отделение, возглавляемое Татьяной Тимиряевой, является одним из лучших в районе.
Начальником почтового отделения женщина была назначена в феврале 2012 года. До перехода на работу в систему почтовой связи работала бухгалтером в местном подразделении «Красного Востока».
- Перед уходом на заслуженный отдых бывший начальник отделения Любовь Жемкова предложила мне занять ее должность, - говорит Татьяна Юрьевна. - Предложение было неожиданное, но я решила попробовать.
Татьяна еще в 1992 году после окончания сельскохозяйственного института по специальности бухгалтер-экономист устроилась бухгалтером в совхоз «Кураловский». Вышла замуж за любимого человека - Сергея Тимиряева, родила ему сына Игоря. В этом году он перешел в 11-й класс.
- Наверное, сын пойдет по стопам отца, - отвечает на мой вопрос, кем хочет стать Игорь, Татьяна. - В семье будет еще один энергетик. А точнее можно будет сказать позже, ему еще год учиться и сдавать ЕГЭ.
Что касается Татьяны, то она ничуть не жалеет, что три года назад согласилась на эту должность. Ее предшественница перед тем, как уволиться, научила всем тонкостям профессии. Татьяна оказалась хорошей ученицей, при ней Кураловское почтовое отделение продолжает оставаться лучшим.
- Мне очень пригодился опыт работы бухгалтером, - замечает Татьяна Юрьевна. - Здесь также столкнулась с компьютером, финансами. Но главное - мне нравится общаться с людьми, ведь мы работаем ради них.
Довольна результатами работы Кураловского отделения и руководитель районной почтовой службы Зухра Мардеева.
- Замечаю, что когда на эту должность приходит новый человек, он также успешно руководит коллективом, если прежний руководитель был на своем месте, - говорит Мардеева. - К тому же Татьяна Юрьевна с большим интересом вникала в свои должностные обязанности. Нам повезло, что именно она возглавляет это отделение.
- Правильно, что в преддверии профессионального праздника вы решили написать именно о ней, - поддерживает мнение районного руководителя глава поселения Лидия Коткова. - За время ее работы от населения не поступило ни одной жалобы на некачественное обслуживание. Она умеет работать с людьми, и почтальоны подобраны добросовестные, исполнительные. Есть у нее еще одна страсть - больше 20 лет является участницей вокального коллектива «Березка».
- Я благодарна своим коллегам - почтальонам, - отмечает Тимиряева. - Людмила Баринова, Ольга Агеева относятся к своей работе ответственно. То же самое могу сказать и о Раисе Банниковой, которая будучи уже в пенсионном возрасте продолжает обслуживать население Русского Бурнашева.
- Поздравляю своих коллег, а также ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником, - говорит Зухра Мардеева. - Желаю всем крепкого здоровья, успехов в их нелегком труде, благополучия!
Коллектив редакции газеты «Волжская новь» искренне поздравляет своих коллег по доставке газет и журналов до населения с профессиональным праздником и желает, чтобы они оставались верны своей профессии!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250