Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Супер моющее средство для посуды: 13 мыльных трюков для дома и сада

Мыло для посуды не только полезно для мытья загрязненных тарелок, кастрюль и сковородок. Существует также множество других возможных применений, о которых большинство людей даже не знают.

  1. Сделайте пожелтевшую траву снова зеленой

Для этого вам нужно заполнить ведро примерно 2 чашками соды, чашкой кукурузного сиропа или сахарного сиропа, половиной чашки жидкости для полоскания рта и одной чашечкой моющего средства для посуды. Затем заполните контейнер до конца водой. Поливайте этой смесью лужайку каждые три недели, и следить за тем, как ваша трава будет становиться зеленее и зеленее. Мы рекомендуем использовать экологически чистое моющее средство для посуды для этого трюка.

 

ÐаÑÑинки по ÐапÑоÑÑ Ð¼Ð¾ÑÑее ÑÑедÑÑво Ð´Ð»Ñ Ð³Ð°Ðона

Помойте волосы и устраните повреждение от окрашивания волос

Конечно, моющее средство для посуды отлично подходит для растворения жиров. Поэтому оно отлично дополняет любой шампунь. Добавьте несколько капель моющего средства в бутылку шампуня. Мытье волос водой и несколькими каплями моющего средства для посуды раз в неделю также является отличным способом лечения поврежденных волос от окрашивания.

Очистите блендеры и кухонные комбайны

Вам не нужно полностью разбирать свои кухонные гаджеты, чтобы помыть их. Просто заполните блендер наполовину водой и добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды, запустите его на несколько секунд, а затем промойте водой. Затем просто просушите устройство.

Избавиться от муравьев

Будь то во внутреннем дворике, в саду или в вашем доме, муравьи могут быть действительно надоедливыми. Но вы можете легко и быстро устранить их, смешав мыло и уксус или стеклоочиститель в равных частях в распылительной бутылке. Распылите средство в местах, где вы видели муравьев и подождите несколько минут. Муравьи больше не будут беспокоить вас на пикнике или при утреннем кофе!

Очистите кондиционер

Важно очищать фильтр для кондиционирования воздуха не реже одного раза в месяц. Это легко сделать: просто поместите свой фильтр в ванну с теплой водой и моющим средством для посуды и тщательно протрите его зубной щеткой. Как только грязь и пыль будут удалены, промойте его водой и дайте высохнуть на воздухе.

 

 

Типичные химические вещества для борьбы с сорняками действительно вредны для окружающей среды. Лучшей альтернативой является средство, которое состоит из столовой ложки моющего для посуды и примерно 2 чашек воды. Просто нанесите раствор на любимые места сорняков и вы больше их не увидите.

Чистящее средство для кисточек

Регулярная чистка макияжных кистей и губок — хороший способ предотвратить угри и прыщи. Смесь воды и нескольких капель мыла должна вам помочь.

Охлаждающая подушка

Моющее средство для посуды идеально подходит для создания самодельной охлаждающей подушки, потому что она остается прохладнее дольше, чем вода.

Удалите трудновыводимые пятна

От некоторых пятен действительно сложно избавиться, но моющее средство для посуды может помочь решить эту проблему. Просто предварительно нанесите моющее средство непосредственно на пятна, оставьте на некоторое время, а затем приступайте к обычной стирке.

Мыльные пузыри

Дети любят играть с мыльными пузырями. Добавьте одну часть моющее средства для посуды к двум частям воды и дайте своим детям порезвиться с мыльными пузырями!

Купайте домашних животных

Теплая ванна с небольшим количеством моющего средства для посуды — отличный способ смыть жир и бактерии с шерсти вашего питомца.

 

ÐаÑÑинки по ÐапÑоÑÑ ÐºÑпание домаÑÐ½Ð¸Ñ Ð¶Ð¸Ð²Ð¾ÑнÑÑ

Искусство Батика

Моющее средство для посуды является основным ингредиентом для этого красивого, красочного искусства. Заполните миску молоком и добавьте различную краску. Теперь, впитайте ватный тампон в моющее средство и положите его в миску. Дети будут поражены тем, что происходит!

Моющее средство для посуды — доступный и полезный инструмент, который можно применять далеко за пределами кухни!

 

https://promoidom.com/1706578089368619809/super-moyuschee-sredstvo-dlya-posudy-13-mylnyh-tryukov-dlya-doma-i-sada/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полезные советы Верхний Услон моющее средство