Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Смешарики на завалинках

В Набережных Морквашах на улице Красавина перед домом №45 присели отдохнуть на завалинке герои известного мультфильма «Смешарики», а недалеко от них на лужайке расположились Гуси-лебеди. Бывая неоднократно в Набережных Морквашах, замечаешь, как на глазах хорошеет село, становится все более благоустроенным. И в этом большая заслуга, наверное, не только сельской власти,...

В Набережных Морквашах на улице Красавина перед домом №45 присели отдохнуть на завалинке герои известного мультфильма «Смешарики», а недалеко от них на лужайке расположились Гуси-лебеди.

Волжская новь, Набережные Моркваши, посадили на завалинку Смешариков

Волжская новь, Набережные Моркваши, Гуси-Лебеди

Бывая неоднократно в Набережных Морквашах, замечаешь, как на глазах хорошеет село, становится все более благоустроенным. И в этом большая заслуга, наверное, не только сельской власти, но и местных жителей. Проезжие части улиц имеют твердое покрытие, придомовые территории содержатся в надлежащем состоянии.

На центральной улице Набережных Моркваш всегда оживленно. Особенно многолюдно бывает здесь в выходные дни, когда приезжают из города дачники, те, кто работает или учится в городе. И многие из них останавливаются у дома, перед которым его хозяева «посадили» на завалинку Смешариков. Одни любуются и восхищаются нехитрым, но талантливым творчеством автора этого творения, вторые фотографируют своих детей на фоне мультяшных героев. Выполненные из подручных материалов, эти смешные персонажи поднимают настроение всем, кто проходит или проезжает мимо.

Волжская новь, Набережные Моркваши, хозяйка дома Наталья Золина посадила на завалинку Смешариков

Автором поделок является молодая мама троих детей, хозяйка дома Наталья Золина (на снимке). Хочется надеяться, что ее дети, Сережа, Катя и шестимесячная Юля, вырастут хорошими людьми, и будут так же, как и их мама, творить красивое и доброе не только для себя, но и окружающих их людей.

В Набережных Морквашах на улице Красавина перед домом №45 присели отдохнуть на завалинке герои известного мультфильма «Смешарики»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250