Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Семья Алексеевых из Верхнеуслонского района приглашена на прием к Президенту Татарстана

Накануне Дня республики, 27 августа, Рустам Минниханов с супругой устроят торжественный прием в честь лучших семей Татарстана. От нашего района на мероприятии будут присутствовать супруги Алексеевы из Введенской Слободы. Кто в нашем районе не знает эту замечательную супружескую пару: деятельный, активный Александр Николаевич и скромная хранительница семейного очага Галина Федоровна....

Накануне Дня республики, 27 августа, Рустам Минниханов с супругой устроят торжественный прием в честь лучших семей Татарстана. От нашего района на мероприятии будут присутствовать супруги Алексеевы из Введенской Слободы.
Кто в нашем районе не знает эту замечательную супружескую пару: деятельный, активный Александр Николаевич и скромная хранительница семейного очага Галина Федоровна. Не так давно наша газета писала о торжестве в честь Дня любви, семьи и верности, на котором глава района Марат Зиатдинов вручил Алексеевым медаль «За любовь и верность».
Новость о том, что супруги приглашены на прием к Президенту Татарстана вся семья восприняла с большим энтузиазмом. Хотя, Галина Федоровна по своей натуре вновь стала переживать: почему именно они, ведь в районе много других достойных семейных пар.
- Для нашей семьи - это очень большая честь, - говорит глава семьи Александр Алексеев. - Волнуемся очень, шутка ли: к самому едем!
Вообще должен вам сказать, - продолжает Александр Николаевич, - очень уважаю Рустама Нургалеевича. В первую очередь за то, что слов на ветер не бросает. Посмотрите, все программы, которые он определил, как приоритетные в развитии республики, выполняются до единой. Наш Президент очень много сделал для процветания Татарстана, поднял его авторитет не только на российском уровне, но и на международной арене. Он не боится перемен и всегда рассчитывает только на свои силы. Если удастся, обязательно пожму его руку и выражу свою признательность!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250