Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Николай Николаев из Верхнеуслонского района стал "Заслуженным механизатором Республики Татарстан"

Указом Президента Республики Рустама Минниханова механизатору агрофирмы «Заря» Николаю Николаеву присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Республики Татарстан».

В трудовой книжке Николая Николаева всего три записи: в 1974 - 1975 годах учился в Теньковском ПТУ, в августе 1975 года был принят трактористом в совхоз «Заря», с апреля 2000 года - механизатор агрофирмы «Заря».
Более 41 года Николай Иванович трудится в своем родном хозяйстве. «За этот период показал себя только с положительной стороны, как добросовестный, грамотный, ответственный специалист своего дела. Обладает высокой работоспособностью, хорошими знаниями, большим опытом работы. Пользуется заслуженным доверием руководства, уважением среди коллег», - говорится в наградном листе. И это не просто слова. Доверенная ему техника всегда на ходу, он может выполнить любую работу в поле, на ферме, притом качественно.
Николаю Николаеву в этом году исполняется 60 лет. Несмотря на возраст, трудится он наравне с молодыми механизаторами, помогая им, делясь своим богатым опытом работы.
Поздравляем Николая Ивановича с почетным званием, желаем здоровья, семейного благополучия и успехов в дальнейшей работе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250