Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Настойчивость – один из секретов успеха

Лина Ледяева ко всему подходит легко и с душой, может, поэтому у нее всегда все получается. Молодость - прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время, когда перед тобой открыты все двери и все самое интересное только начинается. Наступает время дерзаний, поисков, открытий, самых смелых надежд и начинаний, то время,...

Лина Ледяева ко всему подходит легко и с душой, может, поэтому у нее всегда все получается.

Молодость - прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время, когда перед тобой открыты все двери и все самое интересное только начинается. Наступает время дерзаний, поисков, открытий, самых смелых надежд и начинаний, то время, когда ты готов свернуть горы.

Родилась и выросла Лина в Шеланге. Она очень целеустремленная девушка, занимает активную жизненную позицию и полна искреннего желания достичь намеченных целей. В следующем году девушка оканчивает Шеланговскую школу.

- Школа даёт мне многое, - говорит Лина, - знания, которые я получаю здесь, очень пригодятся мне при поступлении и дальнейшей учебе в ВУЗе.

В Шеланговской школе моя собеседница действительно одна из лучших учениц, принимает активное участие в мероприятиях, олимпиадах, является членом Совета детских общественных организаций Республики Татарстан от Верхнеуслонского района в секции «Патриот», председателем школьного общественного объединения «Лидер».

Лина успешно прошла отбор - интервью - собеседование и теперь является волонтером - 2013 от Верхнеуслонского района. Недавно в школе прошли выборы команды школьного корабля знаний «Бригантина», где Лина заняла должность Адмирала.

Этим летом проходил республиканский конкурс «Замечательный вожатый - 2012», в номинации «Самый творческий вожатый» моя собеседница заняла призовое место, за что ее наградили путёвкой в Анапу.

В каждый период жизни, у каждого из нас есть цель. Сегодня мысли Лины заняты тем, как успешно окончить школу, поскольку она является претендентом на золотую медаль и не намерена выпускать из рук эту птицу счастья. А вот в выборе будущей профессии девушка пока не определилась.

- Энергичная, активная, разговор с ней доставляет одно удовольствие и дарит только положительные эмоции, - делятся своими впечатлениями одноклассники.

Секрет успеха моей собеседницы прост - никогда не сдаваться, не бояться трудностей, мыслить позитивно и тогда все непременно получится. Родители Лины гордятся, что воспитали такую талантливую дочь. Впереди у девушки немало вершин, которые ей обязательно покорятся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X