Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

На крыльях любви - к семье и верности

В честь Дня семьи, любви и верности супругов Николая и Ольгу Кузиных наградили медалью «За любовь и верность». Торжество прошло в Кильдеевском сельском клубе. Семья - не только ячейка общества, но и основа формирования образа жизни, мировоззрения человека. Она как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культур...

В честь Дня семьи, любви и верности супругов Николая и Ольгу Кузиных наградили медалью «За любовь и верность». Торжество прошло в Кильдеевском сельском клубе.

Семья - не только ячейка общества, но и основа формирования образа жизни, мировоззрения человека. Она как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культур и поколений. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек.

В далеком 1977 году был зарегистрирован брак Николая Ивановича и Ольги Михайловны Кузиных. Молодожены обосновались поначалу на родине главы семейства, в деревне Харино, а в 1981 году переехали в Кильдеево, где и по сей день продолжают жить и трудиться, радуя односельчан своим соседством.

Ольга Михайловна связала свою судьбу с образованием - работала учителем начальных классов сначала в Харинской, а затем в Кильдеевской восьмилетней школе. И вот уже 36 лет её жизнь крепко переплетена с этой школой и её трудовым коллективом. Глубокие знания и опыт, эрудиция, человеческие качества и огромная любовь к детям снискали ей авторитет и уважение среди коллег, учеников и жителей села.

Николай Иванович свою трудовую деятельность начал с 16 лет. Работал трактористом, водителем, строил дороги в городе Елабуга. В родном селе долгое время работал водителем, сначала в совхозе, потом в школе, сейчас трудится охранником ОАО «Вираж». Про Николая Ивановича можно сказать, что он порядочный семьянин, заботливый, внимательный муж и отец.

У супругов трое детей: два сына и дочь, которые в свою очередь подарили им четырех внучек. Старший сын Вадим, работает в Казани инкассатором Сбербанка. Дочь Наталья - секретарем Кильдеевского сельского поселения, а младший сын Станислав - студент пятого курса Казанского национального исследовательского технологического Университета.

Семья Кузиных 5 июля отметила знаменательную дату - 35-летие совместной жизни- полотняную свадьбу. Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально - культурным вопросам Вилен Касимов, пожелал паре крепкого здоровья и семейного благополучия. Вручил Грамоту и медаль «За любовь и верность». К его словам присоединилась начальник отдела ЗАГС Валентина Бабушкина, вручив Грамоту и подарок.

- Хочу поздравить вас с праздником, которого вы достойны. Пожелать вам, крепкого здоровья, счастья, радости, успехов, - от всей души поздравляет виновников торжества глава сельского поселения Сергей Никифоров.

В этот замечательный день семью Кузиных также спешит поздравить брат Ольги Михайловны, Сергей Ромадановский. И, несомненно, на сцену приглашают детей и внуков этой счастливой пары. Наталья и Станислав от чистого сердца благодарят родителей за любовь и заботу, которой они в свое время окружили детей, а теперь и внуков.

Творческий коллектив районного Дома культуры подготовил для супругов интересную концертную программу. Свои поздравления с счастливой семейной датой и заслуженной наградой семье Кузиных адресуют Светлана Белова, Ксения Шилина, Сергей Анохин, Гуля Карпова и Анастасия Ваняшина.

Спешим присоединиться ко всем пожеланиям и мы. В тот миг, когда вы соединили свои жизни, на земле распустились две самые красивые розы, а на небе - две звезды стали светить ярче. И пусть у роз есть не только ароматные бутоны, но и острые шипы, а звезды иногда бывают так далеки, вы идете по жизни вместе с чувством бескорыстной всепобеждающей любви. Так пусть же над вами всегда будет высокое и чистое звездное небо, и пусть каждую весну для вас распускаются красивые и ароматные цветы в садах! Берегите любовь, а она будет оберегать вас, она прогонит все тучи с семейного небосклона! Счастья вам и любви!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250