Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Мисс "Волжская новь" в Верхнем Услоне: не только конкурс, но и подарки!

В ходе шоу-программы Мисс "Волжская новь", коллектив редакции, как и обещал, подготовил своим подписчикам сюрпризы. На месте можно было оформить подписку и принять участие в розыгрыше ценных призов. Счастливчики один за другим выходили на сцену за своим подарком. Обладателями фильтра для воды «Аквафор», набора посуды, полотенца, одеяла и пледа стали...

В ходе шоу-программы Мисс "Волжская новь", коллектив редакции, как и обещал, подготовил своим подписчикам сюрпризы.
На месте можно было оформить подписку и принять участие в розыгрыше ценных призов. Счастливчики один за другим выходили на сцену за своим подарком. Обладателями фильтра для воды «Аквафор», набора посуды, полотенца, одеяла и пледа стали коллектив районной библиотеки, Людмила Гущенкова, Маргарита Борзенкова, Андрей Агеев из Верхнего Услона, Елена Суханова из Введенской Слободы. Подарок за самую старую подписную квитанцию на «Волжскую новь» достался Татьяне Тихоновой, представившей квитанцию за 1996 год.
Бывший редактор газеты Римма Троицкая от ветеранов журналистики преподнесла подарок за верность газете самому старшему читателю районки Галине Ивановне Корневой из Печищ, которая выписывала еще предшественника «Волжской нови» - газету «Приволжский колхозник».
В рамках проходившей в районе декады инвалидов, газета объявила конкурс сочинений на тему: «Я и моя семья» среди детей с ограниченными возможностями. Победителей конкурса - Владислава Панферова и Тимура Ильясова наградил ценными подарками Рустем Мергашев, наш земляк, ныне житель Казани, который хорошо известен в районе своей благотворительной деятельностью. Также Рустем Рафгатович привез подарки (санки, лыжи, коньки, игрушки и одежду) для семьи погорельцев Надежды Никоновой из Шеланги, воспитывающей троих внуков. Вместе со своим трехлетним внуком Богданом поднимается бабушка на сцену. Получая подарки, их лица сияют от радости и счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250