Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Лучшие советы, наполняющие любовью и помогающие менять жизнь к лучшему

Предлагаем жителям Верхнеуслонского района лучшие советы, наполняющие любовью и помогающие менять жизнь к лучшему

1. Не нужно никуда спешить. Но надо быть там, где тебе хорошо. Если чувствуете, что вы где-то не там, вставайте и идите туда, куда зовет внутренний голос. Помните, что чтобы найти, не обязательно куда-то идти. Это очень тонкая грань, ключ в постоянном присутствии.

2. Не стремитесь контролировать людей и события. Не планируйте, не ждите, не желайте, ослабьте хватку. Умейте выдержать паузу, в течение которой ничего не происходит. Позволяйте людям приходить к вам, а событиям случаться. Они случаются с вами не просто так.

3. Давайте себе свободу быть собой, а другим — быть другими. Помните, что у каждого свой путь и свои уроки. Если ваши пути пересекаются — прекрасно, но если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что всё всегда во благо.

4. Не стремитесь иметь все и сразу. Даже когда кажется, что ничего нет — всегда есть что-то, а чего не хватает — протянет дающая рука друга, брата, сестры, неслучайного прохожего. Будьте умерены во всем.

5. Встречайте с улыбкой, с любовью, всех и всё. Но никогда не прощайтесь, потому что ничто никогда не финально. Говорите: «Спасибо - и до новых встреч».

6. Будьте открыты людям, космосу, Богу — называйте, как хотите. Поверьте – всё в вашей жизни складывается наилучшим образом для вас. Даже тогда, когда, казалось бы, хуже некуда, есть куда... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

7. Чтобы надеть чистую рубашку, нужно сбросить старую. Помните об этом.

Во благо.

https://www.polsov.com/17850-luchshie-sovety-napolnjayuschie-lyubovyu-i-pomogayuschie-menjat-zhizn-k-luchshemu.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полезные советы Верхний Услон

2
X