Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Какие цвета сумок будут в моде 2019: 14 трендовых оттенков

Хотите покорить окружение своим непревзойденным образом? Тогда тщательно позаботьтесь о всех компонентах своего лука. В том числе не забудьте и об аксессуарах. Важным составляющим вашего образа станет непосредственно сумка. Но какую сумку выбрать, чтобы выглядеть действительно стильно и модно?

Наша редакция решила рассказать нашим читателям о самых модных и интересных цветах сумок, которые гармонично дополнят ваш повседневный, спортивный, вечерний или деловой лук. Поэтому устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь нырнуть в пучину самых трендовых расцветок наступающего года.

Сумки бежевого цвета

Сумки бежевой расцветки — это невероятно универсальный вариант, который прекрасно подойдет под абсолютно любой лук. Задумали создать элегантный деловой образ — присмотритесь к твердым каркасным моделям. Если сегодня вас ждет торжественное мероприятие, можете обратить внимание на более маленькие варианты бежевых сумочек на цепочке.

 

Цвета сумок 2019 фото 10

Сумки шоколадного цвета

Шоколадный оттенок сумки, в особенности если он выполнен из натуральной кожи,сделает свою обладательницу по настоящему изящной, утонченной и невероятно модной. Такая расцветка сумки будет идеально смотреться непосредственно в деловом или в классическом стиле одежды, добавляя образу особого богатства и строгости.

Цвета сумок 2019 фото 14

Цвета сумок 2019 фото 12

Сумки темно-синего цвета

В 2019 году в тренд войдет темно-синий оттенок, который придется по вкусу женщинам, предпочитающим классику. Сумки такого цвета будут прекрасно смотреться с разнообразными платьями, строгими юбками и брюками.

 

Цвета сумок 2019 фото 8

Цвета сумок 2019 фото 1

Сумки холодного голубого цвета

Нежный, но в то же время холодный оттенок голубого цвета, станет незаменимым помощником при создании романтичного или повседневного весеннего образа. Он сделает из вас женственную и воздушную красотку, даже если будет красоваться лишь на сумочке.

 

Цвета сумок 2019 фото 2

Сумки красного цвета

Цвет классики — красный, это невероятно насыщенный оттенок, который так любят мужчины. В 2019 году он все также будет на пике своей популярности. Поэтому стилисты советуют прикупить хотя бы один вариант сумки такой расцветки, который сделает из вас королеву любой компании.

 

Цвета сумок 2019 фото 9

 

 

Цвета сумок 2019 фото 6

Сумки бордового цвета

Роскошь бордового цвета просто завораживает. И, кажется, он никогда не выйдет из моды. На сумках он смотрится не менее выразительно и подойдет абсолютно под любой ансамбль, будь он повседневный или вечерний.

Цвета сумок 2019 фото 13

 

Цвета сумок 2019 фото 11

Сумки черного цвета

Самый универсальный и самый любимый цвет всех модниц — это черный. Он прекрасно сочетается с разнообразными палитрами оттенков. Это и помогает с одной черной сумкой создавать максимум стильных луков.

Цвета сумок 2019 фото 5

 

Цвета сумок 2019 фото 7

Сумки фиолетового цвета

Фиолетовый оттенок и его брат ультрафиолет стали настоящими любимчиками модных дизайнеров. Кажется, в 2019 году они не собираются покидать модный Олимп. Поэтому если вы хотите освежить свой образ, обязательно прикупите себе сумку в трендовом фиолетовом цвете.

 

Цвета сумок 2019 фото 4

 

Цвета сумок 2019 фото 3

 

https://formulakrasoty.com/1572367433422080826/kakie-tsveta-sumok-budut-v-mode-2019-14-trendovyh-ottenkov/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон мода сумки

2
X