Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Как встречать 2024 год

С недавних пор мы все стали обращать внимание на символы года, которые фигурируют в китайском календаре. Очень важно встретить Новый год так, чтобы не разозлить его хозяина, не ставить на стол блюда, которые он не любит, соблюсти цветовую гамму в одежде, не унывать, веселиться и дарить друг другу подарки.

Нас ждет очень яркий год, наполненный энергией, интересными событиями, он принесет удачу, богатство и решение всех проблем. Поэтому необходимо встретить его нужно, как рекомендуют астрологи, подобающе, весело с соблюдением всех правил.

Несмотря на то что Дракон — это шумное и любящее внимание существо, он при этом ценит крепкие семейные и дружеские отношения. Поэтому лучше всего собраться в большой компании из друзей и родных, чем проводить праздник с незнакомыми людьми.

Как в отношении одежды, так и в отношении декора лучше всего обращаться к ярким цветам, блестящим декоративным элементам. Отлично подойдут разнообразная мишура, гирлянды, китайские фонарики и т. д. Из цветов лучше всего комбинировать красные, зеленые и золотые оттенки. Обязательно в соответствии с общим декором стоит позаботиться и о праздничном текстиле. Скатерти, декоративные наволочки, салфетки из ткани и, возможно, даже шторы. Считается, что Дракону точно понравится такой основательный подход к встрече его года. 

В качестве декора можно приобрести деревянную посуду для сервировки, статуэтки, елочные игрушки или что-то совсем необычное: например, деревянный горшок с цветком или набором для выращивания.

Чем больше декора в виде или с изображением дракона — тем лучше. Это могут быть отдельные статуэтки, посуда с рисунком, салфетки, подсвечники и многое другое. Такой декор можно использовать и впоследствии весь год, считается, что это привлечет удачу.

Множество гирлянд, отдельных лампочек, свечей — все это будет более чем уместно в грядущую новогоднюю ночь.

Встречая Драконов год, позаботьтесь о том, чтобы в доме были чистота и порядок. Все, что у вас накопилось за предыдущий год, весь хлам, ненужные вещи, рваное белье, отнесите на помойку. Символ года увидит ваше прилежание, поймет, что вы его ждете и будет стараться как можно быстрее исполнить ваши желания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев