Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

До Нового Года осталось меньше 2 месяцев

Успейте завершить все ваши планы

1. Провести расхламление по всем фронтам-дома, в голове, в своей душе. Раздать все ненужное, починить ломанное.

 

2. Проработать свои обиды и другие негативные эмоции. Обиды занимают внушительную часть нашего сознания. И как сорняки отбирают всю драгоценную энергию у наших желаний. Не стоит тащить этот хлам в Новый год, лучше распрощаться с ними заранее.

 

3. Поблагодарить уходящий год. Благодарность вообще великая вещь. И чем больше вы благодарны тому, что имеете, тем больше придет к вам в будущем. А если год был неудачным, то благодарить его нужно еще усиленнее.

 

4. Расчитаться с долгами. Длительные кредиты и ипотека не в счет. А вот различные мелкие долги нужно закрыть в этом году.

 

5. Закрыть невыполненные обязательства. Вспомните, не обещали ли кому-либо что-то, что до сих пор не выполнили. А может взяли книгу почитать и так и не отдали? Что бы это ни было – закрыть все хвосты лучше в текущем году.

 

6. Закончите токсичные отношения. Это может быть ваш партнер, с которым вы уже в сотый раз расходитесь и сходитесь, или токсичная подруга, после общения с которой вы себя чувствуете выжатым лимоном. Но если эти отношения высасывают из вас всю энергию, лучше вего для вас будет их пректарить, чтобы дать себе возможность двигаться вперед с новыми силами.

 

7. Побыть наедине со своими мыслями. Среди новогодней суеты очень важно найти момент и просто побыть в тишине. Прислушаться к собственным ощущениям и желаниям. Понять, чего хочешь на самом деле и в каком направлении двигаешься дальше.

 

8. Подведите итоги года. Проанализируйте, какие надежды у вас были на него, и насколько они оправдались. Какие желания осуществились, а какие нет. Попытайтесь выявить причины – чего не хватило вам для их реализации.

 

9. Поставьте цели на новый год – опишите все, чего бы вам хотелось достичь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь новый год скоро праздник Верхний Услон