Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

5 напитков, которые помогут справиться с перееданием

5 напитков, которые помогут справиться с перееданием

1. Золотое молоко. Это совсем новый супернапиток, о котором вы вряд ли слышали. Для его приготовления вам понадобятся куркума, имбирь, кокосовые молоко и масло. Куркума борется с воспалительными процессами в организме, а имбирь и кокосовое молоко улучшают пищеварение.

2. Имбирный чай. С этим товарищем вы точно знакомы. Имбирь улучшает пищеварение и помогает при расстройстве желудка. Для того, чтобы ощутить все преимущества такого чая, одной чашечки вам будет недостаточно.

3. Напиток с яблочным уксусом. Для приготовления этого чудосредства вам понадобится равное количество воды и яблочного уксуса, по чайной ложке кайенского перца и меда, а также ломтик лимона. Этот напиток ускорит метаболизм, а еще укрепит иммунитет.

4. Мятный чай. Он не только обладает успокаивающими свойствами, но и положительно влияет на пищеварение, уменьшает аппетит и избавляет от тяги к еде.

5. Матча-латте. Зеленый чай известен своими полезными свойствами, но в союзе с матча и кокосовым молоком они усиливаются в несколько раз. В таком латте содержится большое количество антиоксидантов, которые защищают наши клетки от вредных внутренних и внешних воздействий. Также этот напиток дарит вам заряд бодрости на весь день.

 

https://www.polsov.com/21651-5-napitkov-kotorye-pomogut-spravitsja-s-pereedaniem.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полезные советы Ваше здоровье

2
X