Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 9 сентября 2021 года

Гороскоп советует не сидеть сегодня дома, Только общение принесёт результаты.

Овен

Возможно обострение раздражительности и невнимательности, есть риск простудных заболеваний. Все болезни идут от стресса и нестабильности нервной системы. Чтобы активировать защитные функции своего организма, сделайте небольшую зарядку и прогуляйтесь на свежем воздухе.

Телец

Тельцы, посвятите день завершению начатого. Доведите до конца накопившиеся мелкие проблемы и невыполненные обязательства. Будьте сдержаннее, не критикуйте и не опускайте едких замечаний в адрес окружающих, это может разрушить ваши хорошие отношения. Будьте более лояльны к детям, не стоит к ним проявлять нервозность или нетерпимость.

Близнецы

День пройдёт спокойно и будет наполнен гармонией во всём. Сегодня благоприятное время для заключения сделок, встреч с большими компаниями и создания новых союзов. Особенно будут удачны поездки как деловые, так и развлекательные. Не исключены и романтические встречи, и неожиданные повороты судьбы в личной жизни.

Рак

Раки, сегодня посвятите себя делам, требующим вашего активного участия, энергии у вас достаточно. Ваша решительность и упорство помогут достичь поставленной цели. Если же не усмирите свою энергию, она не даст вам покоя и будет распирать вас изнутри, так что найдите ей достойное применение. Но не увлекайтесь и прислушивайтесь к своим желаниям.

Лев

Не откладывайте вопросы здоровья в долгий ящик и строго следуйте рекомендациям врачей. Сегодня вы можете почувствовать головную боль, боль в суставах. Даже можете подхватить острое инфекционное заболевание. Лучше не подвергать себя опасности и соблюдать все меры профилактики болезни.

Дева

Девы, старайтесь найти баланс в отношениях с людьми, старайтесь их не спугнуть чрезмерной решительностью, но в то же время не будьте слишком неуверенными. Возможно возникновение разногласий дома, поэтому постарайтесь на вечер выбраться на нейтральную территорию: парк, театр, кафе. Так вы сможете избежать ненужных ссор.

Весы

Судьба сулит Весам успех. Только не берите на себя больше, чем сможете сделать и не слишком полагайтесь на партнёров, есть риск переоценить их силы и потом разгребать чужие недоделки.

Скорпион

Сегодня от Скорпионов не потребуется особых усилий, день пройдёт по накатанной. Никаких эмоциональных потрясений или излишней тревожности. Проблемы могут возникнуть лишь там, где вы проявите чрезмерную амбициозность и будете торопить события. Не спешите и выполняйте все задачи в порядке очереди, расстановка приоритетов поможет в решении трудных ситуаций.

Стрелец

Стрельцам обратить внимание на вашу спину. Возможно, сегодня она напомнить о себе болями в области поясницы и шеи. Для ослабления этих ощущений выполняйте лёгкую гимнастику. Если боли усилятся, не затягивайте и обратитесь за помощью к врачу. Побольше уделяйте внимание своему здоровью и мерам профилактике.

Козерог

Козероги, посвятите этот день отдыху и наполнению себя новой энергией. Воздержитесь сегодня от шопинга, вероятно, что вы просто потратите зря время и деньги, вас могут обмануть. Будьте внимательны к состоянию своего желудка, не употребляйте тяжёлую жирную пищу и алкоголь, есть риск отравления. Проводите больше времени на свежем воздухе: отправляйтесь на дачу или в лес за грибами.

Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с разладом в семье, возможны неприятности и мелкие конфликты. Ваши дети намного способнее вас, вам стоит чему-нибудь у них поучиться. Вам, скорее всего, придётся побыть сильным и проявить сострадание к вашим близким. Если увидите трудности у вашего супруга, позвольте ему высказаться и поддержите его.

Рыбы

Рыб могут задеть всеобщие перемены в мире, ваша жизнь может стать немного сложнее. Но не отчаивайтесь, во второй половине дня у вас будет возможность наладить ход дел и даже прийти к успеху. Обратите внимание на своё финансовое положение и увеличение доходов, не тратьте время на доказательства своей правоты и навязывания своего мнения. Вам нужно быть сдержаннее в своих порывах выставлять себя напоказ.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X