Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 9 мая 2021 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - не начинайте сегодня дела, для которых у вас нет четкого плана по реализации.

Овен

Все препятствия с пути Овнов волшебным образом исчезнут. Невозможное станет вполне реальным. Вас ждет денежное поступление от близких. Но следует рассчитать свои силы так, чтобы не свернуть на полпути к вашим замыслам. Не истощиться, поэтому регулируйте нагрузку. Если ваша мечта уже осуществилась в вашем представлении, то вскоре она сбудется и в материальном мире.

Телец

Тельцы, уделите сегодня время себе: сходите в бассейн, спа-центр, на массаж. Очень важно периодически расслабляться и восстанавливать силы. Хорошее время для укрепления организма в целом, можно заняться закаливанием. Вообще пребывание в воде не только благотворно влияет на физическое тело, но и умиротворяет разум, гармонизирует эмоциональный фон, учит гибкости и твердости.

Близнецы

Сегодня Близнецам можно вволю пофантазировать, пространство располагает к этому. Вам будет дана новая возможность, ловите ее. Есть вероятность завести новое знакомство и повстречать человека, который станет очень значимым для вас. Вообще сегодня день благоприятен для общения и выстраивания новых связей, а также укрепления старых. Включайте обаяние на максимум и вперед.

Рак

Самое время Ракам включить аналитические способности и навести порядок в текущих делах. Ваша дотошность и внимательность к деталям сыграют вам на руку. Проведите время с близкими. Посетите спа-центр или бассейн. Отличное время для плавания, походов в баню, для романтического приключения или культурного выхода. Разрешите себе отдохнуть душой и сердцем.

Лев

Проблемы личного характера могут существенно сказаться на отношениях с коллегами. Однако поддержка близких и друзей может привести к обретению новых знакомств, и общение доставит много радости и удовольствия. Но обойдитесь без явных манипуляций, вашим друзьям это может не понравиться. Все-таки они действовали только из лучших побуждений, без умысла.

Дева

Любовное увлечение Дев, скорее всего, скоро закончится. Это не могло продлиться долго. Придется сделать выбор между удовольствием и долгом. Не торопитесь, примите взвешенное решение, ведь от него будет зависеть ваше будущее. Развернувшиеся события приведут к успеху, это будет зависеть только от вас. Возможно, придется совершить длительную, неожиданную поездку.

Весы

У Весов несмотря на некоторые затруднения, текущий день обещает быть очень насыщенным и познавательным. Вероятно карьерное продвижение, ваши усилия замечены, а профессиональная репутация сыграла свою роль. Вам могут поручить ответственный проект, поэтому не мешкайте, а сразу приступайте к делу. Вполне вероятно весьма прибыльное приобретение или вложение.

Скорпион

Сегодня звезды складываются в пользу Скорпионов. Можно будет одним махом убить несколько зайцев. Другими словами, все свои проблемы будет возможность разрешить одним действием или решением. Можете рассчитывать на встречу с романтическим персонажем. Можете получить поддержку от того, на кого вы даже не полагались. Отличный день для дружеских посиделок.

Стрелец

Будьте готовы к искушениям и провокациям, которые могут подстерегать вас на каждом шагу. Сохраняйте трезвую голову и холодный рассудок. Держите окружающих на расстоянии и не обращайте внимания на саркастичные высказывания в ваш адрес. Некоторые могут посчитать вас отстраненным и холодным, но это неважно. Далее все наладится и разъяснится вполне благополучно.

Козерог

На работе, возможно, Козерогов попросят освободить должность. Но не отчаивайтесь, впереди ожидается знакомство с весьма интересными личностями, которые могут предложить стабильное партнерство. Возможно, это будет немного неожиданно, но в итоге все сложится наилучшим образом. Придется приложить усилия, но не дайте временным трудностям сбить вас с пути.

Водолей

Романтические отношения потребуют от Водолеев определенности и цельности. Возможны разногласия на эту тему с партнером. Вы консервативны и поклонник стабильности. Все новое, увлекательное и неизведанное немного пугает вас. Однако стабильность не всегда хороша и иногда стоит выходить из зоны комфорта, чтобы получить что-то лучшее. Один шаг – и вы уже на другом этапе.

Рыбы

Рыбы, осторожно! Рискуете впасть в зависимые отношения с темными личностями, которые будут подбивать вас преступить закон. Велика опасность получения травм конечностей, будьте осторожны, это самая хрупкая часть вашего тела. От вас ожидают решительных действий, которые существенно повлияют на ваше будущее. От них будет зависеть ваша репутация и положение.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология