Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 9 декабря 2021 года

Гороскоп уверен, что продолжается период, благоприятный для карьеры. Именно ей и отдайте максимум сил.

Овен

Окружающие постараются не спорить с Овнами, ведь сегодня вы настроены не на дружеские разговоры. Даже в тех вопросах, где вы не являетесь экспертом, могут возникнуть разногласия. Постарайтесь избежать конфликта. Проявите силу воли, настроение может измениться, а вот отношения с людьми нет. Проведите день со своей половинкой, зарядитесь положительными эмоциями.

Телец

Тельцы, то, о чём мечтали, и то, что планировали в течение последних месяцев может дать вам положительный итог. В работе надейтесь только на себя, положитесь на своё мышление, которое вас никогда не подводило, от этого зависит ваше финансовое благосостояние. Не будьте зацикленными и доверяйте тем, кто вас окружает, покажите им свои искренние чувства.

Близнецы

День сулит Близнецам эмоциональные расстройства. Есть риск, что вас попытаются обмануть при покупке какого-либо товара, или же в совершении какой-либо деловой сделки. Будьте внимательны, не позволяйте людям испортить вам настроение. Будьте хитрее и приспосабливайтесь к обстоятельствам, ведь если вы не сделаете этого, то будете долго сожалеть о неудачных моментах.

Рак

Не переживайте, сегодня Раков поддержат не только ваши родные и близкие, но также ждите поддержки от тех, кто находится выше нас. Хорошее время сделать предложение руки и сердца, приготовить романтический ужин или отправиться в путешествие с любимым человеком. Есть возможность показать свои умения. То, что вам сегодня приснится, может воплотиться в жизни.

Лев

День у Львов ожидается продуктивный и разносторонний. Поход в кино или боулинг, свидание на крыше, или желание написать пейзаж, что-то из этого должно воплотиться в реальность. Повышение на работе, пополнение личного бюджета принесёт сегодняшний день. Не расслабляйтесь и постарайтесь не тратить значительные суммы. Как говорится, день на день не приходится.

Дева

У Дев появится возможность завести неожиданные знакомства, обрести новых друзей. То, что вас гнетёт, стоит рассказать тому, в ком уверены. Попросите помощи в решении данной проблемы. Будьте уверены, вас поймут и помогут. Также могут возникнуть проблемы на работе, из-за этого можете получить выговор, что скажется на вашем финансовом состоянии. Выполняйте только то, в чём имеете больший опыт.

Весы

У Весов день благосклонен для различного рода путешествий. Жизнь приготовила для вас различные испытания. Отдайте сейчас предпочтение самоанализу, разберитесь в себе, отдохните от людской суеты. Определите то, для чего вы начинали свой нелёгкий путь. Не совершайте необдуманных, спонтанных действий в плане работы, это может привести к бесполезной трате времени.

Скорпион

Скорпионам необходимо уделить внимание тем моментам, которые наблюдаются в вашей привычной размеренной жизни. Благодаря им, вы поймёте, что для вас важнее всего, постараетесь избежать неправильного решения. Хорошие и плохие моменты - это всего лишь составляющие прекрасной, многообразной жизни. Научитесь принимать их адекватно, без агрессии и вопроса «почему именно я?»

Стрелец

Период, который настал в вашей жизни, требует от вас поставить на первый план то, что вам следует сделать, а не то, что вы хотите. Постарайтесь выложиться на все сто, и будьте уверены, результат стоит того, что вам пришлось пережить. Можете запланировать и провести несколько встреч с деловыми партнёрами, а также взять пару выходных, данное решение благотворно повлияет на ваше эмоциональное состояние.

Козерог

Сегодня Козерогов ожидают увлекательные приключения, знакомства, а также вы можете оказаться в неординарной ситуации. Уделите время своим близким, вашей половинке. Купите подарки для своих любимых или же сделайте отдых на природе. Новости, которые вас поджидают в конце рабочего дня, помогут вам в достижении поставленных целей.

Водолей

Водолеям стоит попридержать намеченные планы и оставить их для лучших времён. Данный подход поможет вам избежать неправильных решений, даст время подумать и найти более правильный вариант. Да, вы неглупый человек, но постарайтесь прислушиваться мнения других. Постарайтесь никого не обидеть. Однако в семейных взаимоотношениях у вас полная идиллия.

Рыбы

Сегодня у Рыб не самый удачный день для семейных драм, разрешения конфликтов и поиском знакомых. Если вы творческий человек и вам требуется поиск новых горизонтов, для разнообразия жизни, то этот день именно для вас. Также день приготовил для вас новое, непринуждённое знакомство, в котором вам следует не торопиться с выбором и внимательно изучить объект воздыхания.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология