Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 января 2020 года

Благоприятный день, яркий и насыщенный. Многое получается хорошо, будет шанс добиться успеха там, где ситуация казалась почти безнадежной. Удачным оказываются разнообразные эксперименты, часто талант к импровизации обнаруживают у себя те, кто прежде предпочитал действовать исключительно по плану.

Овен

Благоприятный плодотворный день, со многими делами удастся справиться очень быстро. Постарайтесь эффективно использовать первую половину дня – именно в это время появляются лучшие идеи, особенно успешно проходят встречи и переговоры. Также вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Возможно, именно благодаря им вы сможете сделать какие-то удачные покупки. Вечер будет посвящен семейным заботам. Не исключено, что появятся какие-то мелкие бытовые проблемы, требующие немедленного решения.

Телец

Подходящий день для общения с близкими людьми, укрепления дружеских и семейных связей. Можно договариваться о каких-то совместных действиях, обсуждать общие планы. Не исключены мелкие разногласия, но достичь компромисса будет нетрудно. Если вы пойдете на какие-то уступки, то наверняка не пожалеете об этом. Удачными будут небольшие покупки. Вторая половина дня благоприятна для учебы, сбора информации, а также для творчества. Это время, когда многие Тельцы расстанутся со своими стереотипами и заблуждениями, смогут по-новому взглянуть на привычные вещи.

Близнецы

День складывается удачно, звезды во многом вас поддерживают. Не исключено, что сбудутся какие-то давние желания, вы получите то, о чем давно мечтали. Можно браться за новые дела или завершать то, что было начато раньше; то и другое у вас получается хорошо. У некоторых Близнецов будет шанс успешно довести до конца то, что они уже не раз собирались бросить. Даже у самых безнадежных проектов появляются новые перспективы. Порадует общение с близкими. Будет шанс помириться с теми, с кем вы давно в ссоре.

Рак

День подходит для привычных дел и спокойного отдыха. Любыми важными делами лучше заниматься в одиночку: так вы быстрее добьетесь нужного результата и сможете избежать весьма неприятных разговоров. Чужие идеи часто оказываются вам полезны, но чем меньше вы их обсуждаете с окружающими, тем лучше. Вероятны поездки, в том числе и дальние. Они могут быть связаны со значительными расходами, но вы получите массу позитивных эмоций и не пожалеете о потраченных деньгах. Хорошо начинать учебу: она будет даваться легко, вы быстро добьетесь успеха.

Лев

Благоприятный день для общения. Возможны встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Некоторые Львы будут приятно удивлены: они почти случайно найдут единомышленников, которые со временем станут настоящими друзьями. Долгосрочное сотрудничество, начинающееся в этот день, окажется выгодным. Не исключено и начало любовных историй. Романтические отношения поначалу будут складываться напряженно, но вскоре в них воцарится гармония. Вы прислушиваетесь к себе, но и окружающих не оставляете без внимания. Многим будет приятно иметь с вами дело.

Дева

В этот день вам потребуется терпение. Сегодня далеко не все будет даваться легко и получаться с первого раза. Возможно, близким потребуется помощь; вам удастся избавить дорогих людей от серьезных проблем. Деньги тратятся в основном на нужды семьи, жалеть о расходах вы не станете. Желательно критически относиться к собственным идеям, особенно если вам нужна чья-то помощь для их реализации. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и видеть только самые радужные перспективы. Немного здорового скептицизма не повредит.

Весы

Вы сможете избежать многих неприятных эмоций, если будете готовы к неожиданностям. Вероятно, вам придется корректировать планы, что-то откладывать на потом. С другой стороны, этот день откроет возможности, на которые вы даже не рассчитывали. Нужно суметь ими воспользоваться. Можно обсуждать вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Очень полезно анализировать чужой опыт. Вы замечаете ошибки, которые совершили другие, и делаете из них правильные выводы, тем самым избегая собственных. Не исключено, что к вечеру у вас появятся совершенно новые идеи, реализация которых позволит увеличить доходы.

Скорпион

День сложится неплохо, если вы проявите осторожность. Любое начинание должно быть хорошо обдуманным, любые решения – взвешенными. Поэтому не торопитесь и старайтесь советоваться с людьми, опыту которых доверяете. Лучше не рисковать; для смелых экспериментов это не самый подходящий день. Не огорчайтесь, если что-то идет не так. Сейчас вы больше, чем обычно, склонны к восприятию любых событий в мрачном свете. Может показаться, что все безнадежно плохо, хотя на самом деле это не так. Хорошо, если рядом будут люди, способные поддержать вас.

Стрелец

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Если вы с самого утра настроитесь на миролюбивый лад, то сможете сделать много полезного. Например, помочь помириться тем, кто был в ссоре, урегулировать какие-то давние конфликты и не допустить новых. Подходящий день для дружеских вечеринок, вы организуете отличные праздники для близких. Не исключены новые знакомства. Часто они происходят при каких-то необычных, странных обстоятельствах, но это не мешает началу гармоничных отношений. Во второй половине дня будет возможность сделать удачные покупки.

Козерог

Козероги, вас ждет интересный день, обещающий приятные неожиданности и дающий возможность хорошо отдохнуть. Порадуют встречи с друзьями и родственниками. Найдется дело, которое увлечет и вас, и ваших близких. Благодаря ему забудутся старые разногласия. Иногда ваши действия кажутся нелогичными, потому что вы поступаете так, как подсказывает интуиция, и стараетесь не тратить слишком много времени на долгие объяснения. Кто-то может посмотреть на вас с недоумением, покритиковать или дать непрошенный совет. Но все это не испортит вам настроения.

Водолей

Вы легко добиваетесь успеха там, где нужно умение сотрудничать и договариваться, находить подход к самым разным людям. Удается объединить и вдохновить единомышленников, вас слушаются даже те, кто обычно руководствуется исключительно собственным мнением. Отдыхать тоже лучше вместе с друзьями или родными: общение с ними будет вам очень приятно. Вероятны хорошие новости, за которыми последуют отличные идеи. День подходит для смелых творческих экспериментов, а также для начала учебы, в которой вы быстро добьетесь успехов.

Рыбы

Вас ждет насыщенный день. Вряд ли вы сможете пожаловаться на скуку и недостаток интересных событий. Однако есть опасность в суете забыть о чем-то важном. Лучше не откладывать серьезные дела на потом. Желательно ограничить контакты с теми, кто охотно делится с вами проблемами, слишком часто обращается за помощью, злоупотребляет вашей добротой. Общение с такими людьми сейчас вредно для вас. Возможны недомогания, не исключены обострения хронических заболеваний. Берегите себя. Лучше избегать любых излишеств, хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Источник: https://mlady.org/8-yanvarya-2020-goda-sreda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день