Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 сентября 2021 года

Гороскоп советует не впадать сегодня в уныние. Если всё идёт не так, как планировали, это просто повод отдохнуть.

Овен

Посвятите день активному отдыху. Лёгкие физические нагрузки, коллективная деятельность и свежий воздух – то, что отлично сегодня вам подойдёт и сделает ваш день приятным. Не исключено, что сегодня потребуется проявить особое внимание к близким, им может потребоваться ваша помощь, скорее всего, за собой это понесёт трату вашего времени и денег.

Телец

Тельцы, уделите время себе, порадуйте себя, пусть в этот день вас наполняют только приятные эмоции. Разрешите себе совершить мелкие покупки, которые порадуют вас, но не тратьте слишком много денег. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми. Если чувствуете, что устали и вам нужен отдых, не заставляйте себя работать. Расслабьтесь и проведите этот день так, как вам хочется.

Близнецы

Близнецов ждут неожиданные повороты судьбы. Выполняя задачи по учёбе или работе, вы можете встретить человека, который привлечёт ваше внимание. Даже если вы несерьёзно отнесётесь к этому контакту, это может стать очень полезным знакомством. Вас не так-то легко склонить к романтическим отношениям, нужно проявить достаточную изобретательность, чтобы завоевать ваше сердце.

Рак

Сейчас у Раков период лёгкости и непринуждённости жизни. В выполнении дел проявляйте фантазию, относитесь к задачам с выдумкой. Это прекрасное время для того, чтобы завести новый роман или придать нового трепета старым отношениям. Заведите романтическое знакомство или уделите особое внимание своему любимому человеку, попробуйте его порадовать, удивить чем-нибудь.

Лев

День потребует от Львов максимальной решительности. Соберите себя и все свои силы в кулак и сделайте шаг вперёд навстречу к новым достижениям и успеху. Скоро вас ждёт самый счастливый период в вашей жизни, все желания исполнятся, и удача будут сопровождать вас во всех делах. Не торопите события и подождите немного, и тогда всё придёт к вам сполна.

Дева

Девам придётся побороться с окружающим миром. Не исключено, что придётся отстаивать свои взгляды и интересы, есть риск столкнуться с обманом и неверностью близких вам людей. Вы будете стремиться к отделению от окружающего вас мира, будете находиться в борьбе. Судьба не обещает вам ничего хорошего, надейтесь только на свои силы. Также старайтесь избегать большого скопления людей.

Весы

У Весов день благоприятен для выполнения дел, которые раньше казались невыполнимыми. Сегодня получится их завершить с необычной лёгкостью. Возможно неожиданное денежное пополнение со стороны семьи или друзей. Но не стоит попросту растрачивать свои силы, лучше грамотно распределить своё время, так вы сможете довести всё начатое до конца.

Скорпион

День у Скорпионов будет неудачен для новых приключений или путешествий, лучше провести его в спокойной обстановке. Займитесь наведением порядка дома, посвятите себя творческим делам или поговорите с близким для вас человеком. Занятие музыкой или чтением будут как никогда полезны сегодня. Сны сегодня могут быть вещими, если приснится драка или ссора – это к благополучию.

Стрелец

Сегодня стоит обратить ваше внимание на здоровье органов таза. Есть риск их повреждения. Откажитесь от операций, связанных с репродуктивной функцией. Возможно возникновение неожиданных конфликтов, в том числе с правоохранительными органами. Оберегайте себя от неприятностей.

Козерог

Козероги сейчас находятся довольно в шатком состоянии. Необходимо несколько раз всё взвесить, чтобы принять решение, которое повлияет на вашу профессиональную сферу. Не нужно стесняться обращаться за помощью к товарищам и коллегам, так вам будет легче справиться со всеми препятствиями.

Водолей

Сегодня ваше эмоциональное состояние не стабильно. Вас может раздражать любая мелочь, вы тревожитесь и гневаетесь на ровном месте, особенно если дело доходит до ваших родных и близких. В семье и дома чувствуется некоторое напряжение в отношениях. Вторую половину дня лучше освободить от важных задач, их выполнение не принесёт вам должного успеха.

Рыбы

Отличное время у Рыб для деловых встреч и решения важных вопросов, не откладывайте посещение государственных органов, сегодня вы сможете договориться с любым человеком. День отлично подходит для того, чтобы узнать что-то новое: посетите экскурсию или пообщайтесь с интересным человеком. Возможно, сегодня наступит момент, когда вам понадобятся ваши связи.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология