Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Потенциал Овнов на этот день достаточно высок, и их главной задачей станет не растратить его на мелкие дела и пустяки. Ищите дела с высоким коэффициентом отдачи, которые принесут материальные или социальные достижения. В любви старайтесь придерживаться реальной точки зрения на отношения. Вас могут преследовать иллюзии относительно чувств к вам, и на основании этого вы можете ошибиться в выборе или совершить необдуманные поступки.

Телец

Вам необходимо отойти от привычных методов решения вопросов, и использовать новые методики в делах и работе. Это позволит еще на шаг приблизиться к успеху, которого вы уже некоторое время добиваетесь. Сегодня успех окажется ближе, чем раньше, а это значит, это новые методы работают эффективнее и их можно использовать и дальше. На первый план может выйти борьба с вредными привычками. Не сдавайтесь, если опять почувствовали сильную тягу к алкоголю, сигаретам или вредной, жирной пище.

Близнецы

Близнецам стоит снизить напор в личной сфере. Постарайтесь немного абстрагироваться от своей ситуации, чтобы взглянуть на все со стороны. Вы итак много сделали, чтобы доказать свою любовь, и делать что-либо больше перебор. Теперь настало время предпринимать шаги вашему партнеру, чтобы ваши отношения не выглядели односторонними. В общении с малознакомыми людьми сдержите свою природную болтливость. Если хотите произвести серьезное впечатление, больше слушайте, чем говорите. Деньги сегодня будут сами «липнуть» к Близнецам. Подумайте, что вы больше хотите – потратить все сейчас или заняться инвестированием, и действуйте.

Рак

Сегодня ревность может застлать глаза типичному Раку. Вы будете настроены очень воинственно по отношению к своему партнеру, желая, во что бы то ни стало выяснить всю подноготную его поступков и слов. Выяснение отношений может закончиться ссорой, и успокаивать нервы вы отправитесь в компанию друзей. На работе появится новый сотрудник противоположного пола, воплощающий все то, что вам так нравится в людях. Вас свяжет мгновенная симпатия, и если вы одиноки, то можете дать себе шанс на отношения.

Лев

Много времени у Львов отнимет работа и перемещения по городу. По роду деятельности вам придется бывать в самых разных уголках города, и хорошо, если у вас машина на ходу. Если же нет, то мужественно покупайте проездной на общественный транспорт и приступайте к делам. Если в личной жизни у вас проблемы, решайте их сами. Советы друзей и родных окажутся лишними, ведь раздавая вам «ценные указания» они не проникнутся, а будут любоваться собой. Чтобы двигаться вперед погасите долги, тянущие вас в прошлое. Это касается денег и личных взаимоотношений.  

Девы

Прекрасный день для налаживания связей. Вы повстречаете человека, который может стать вам надежным другом на долгие года. Бизнесмены в деловых кругах будут представлены влиятельным и уважаемым людям, которые могут быть полезны в бизнесе. Воспользуйтесь благоприятным положением звезд и налаживайте связи везде, где это возможно. Благодаря остроумию и благоразумию вы будете производить выгодное впечатление на всех своих собеседников, потому сможете привлечь на свою сторону нужных людей.

Весы

Весы могут рассчитывать, что получат сегодня даже больше, чем они заслуживают. Судьба решила отплатить вам за все ваши заслуги, да еще выдаст авансом сверху. А вам в будущем необходимо рассчитаться с ней хорошими делами и упорным трудом. Ваш новый знакомый, на деле влиятельный человек, и может предложить хороший дополнительный заработок. Предложение достойное, и согласившись на него, вы получите интересное дело и большую оплату.

Скорпион

Сегодня вы вряд ли обретете минутку покоя, разве что вечером, когда весь мир заснет. А все потому, что вы всем окажитесь нужны и важны. Вас засыплют предложениями встретиться, поговорить, куда-то пойти и что-то сделать совместно. Главное, за всем этим ворохом не упустить свои дела, которые как раз и нуждаются в вашем самом пристальном внимании. Будьте готовы некоторым, особенно назойливым особам, говорить четкое «нет», а приоритет дайте своим делам. Чтобы не совершить свои ошибки учитесь на чужих. Сегодня у вас будет такая возможность. Вы ясно увидите, что повторяете чей-то несчастливый сценарий и вовремя уйдете от него.

Стрелец

С коллегами удастся поладить с трудом. Предметом разногласия выступит неправильная позиция шефа, который своими действиями внесет раздор в коллектив. Вы поступите мудро, если не будете участвовать в обсуждениях, а присоединитесь к большинству. Но редко какому Стрельцу это удастся. Вы, вероятно, будете на самой «передовой», поэтому конфронтация с другой стороной обеспечена. Если вы одиноки, то сегодня особенно тяжело будет выносить отсутствие любимого человека. Проведите вечер с друзьями, но воздержитесь от того, чтобы заводить отношения от безысходности.

Козерог

Взвешенные решения и осторожность позволят Козерогам не только вплотную приблизиться к успеху, но и добиться его. Не смейте почивать на лаврах. Пока не наступит вечер, у вас будет возможность сделать еще немало полезного для своей карьеры или развития личного бизнеса. Праздновать будете вечером, когда зададите дальнейший вектор развития. Личная жизнь на фоне профессиональных успехов будет выглядеть бледненько. Но не торопитесь наверстывать упущенное, чтобы не связаться с неподходящим человеком.

Водолей

В отношениях со старшими родственниками сегодня лучше не отстаивать свои границы до «последнего патрона». Будьте готовы признать их право на небольшое вмешательство в вашу жизнь, которое носит, скорее, информативный характер. То есть, советовать они могут, узнавать как у вас дела тоже, но требовать от вас поступков – нет. Вечером может накатить усталость и апатия. И если с первым бороться легко, достаточно хорошенько выспаться. То со вторым может помочь разве что любящий человек или интересное дело.

Рыбы

Не поддавайтесь сиюминутным порывам. Иногда ваше настроение меняется со скоростью ветра, и поддаваться каким-то деструктивным веяниям глупо. Поэтому даже если вы всей душой будете жаждать всех бросить, послать и «умчаться в светлую даль на белом коне» - боритесь с ней что есть силы. Сегодня к вечеру или уже завтра ваше настроение изменится, и сделанного воротить будет трудно. Используйте возросшую обаятельность для установления контактов с новыми людьми.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день