Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 февраля 2020 года

Энергетика этого дня пробуждает способность облекать фантазии в форму проекта, и многие будут готовы ими поделиться. Главная завтрашняя проблема, на которую указывает гороскоп, состоит в том, что каждый готов слушать только себя.

Овен

Днем уделите внимание тем сферам своей жизни, которые являются для вас потенциальным источником опасности. Имеет смысл посетить врача, заглянуть в аптеку, оплатить медицинскую консультацию. Подождите расстраиваться и делать печальные выводы. Возможны неожиданные проявления многих заболеваний, особенно связанных с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы, а также гормональными расстройствами. Это могут быть и ваши сослуживцы, но общение между вами уже не будет обусловлено служебными инструкциями.

Телец

Ваши домочадцы будут на редкость общительны. Они будет содействовать углублению партнерства, взаимному проникновению в идеи друг друга, общей уверенности в вашем союзе и его устойчивости в испытаниях, сложных ситуациях. Разделите с ними их радость, а своей не поленитесь поделиться с другими людьми. Возможно, вы были слишком заносчивы, напористы, властны, самоуверенны, оттолкнули от себя друга или собственноручно вырыли себе яму. Однако общую нагрузку все же стоит уменьшить, снизить.

Близнецы

Вас может соблазнить возможность быстрого обогащения, оригинальная и хитроумная (с вашей личной точки зрения) финансовая операция. Руководствуясь лишь чувством долга, чрезмерной исполнительностью и ответственностью в мелких вопросах, вы можете потерпеть неудачу. Если воспитание детей и их развитие вызывают проблемы, воспользуйтесь этим днем для занятий и игр, укрепления связи с детьми, утверждения родительского авторитета. Они могут недополучать вашего внимания, тогда как посторонние люди наслаждаются вашим обществом. По истечении этих суток ваше вдохновение окажется перенаправлено уже на иные цели, и отличная идея может так и остаться нереализованной.

Рак

Постарайтесь хоть немного контролировать собственные речи. Это неплохой момент для крупного приобретения, дорогой покупки. К вечеру вы будете готовы забыть про свои порывы и полностью переключиться на более надежные и практичные начинания, например, финансовые. Планы, связанные с преодолением трудностей, будут более актуальными, чем любые другие замыслы. Вечером следует остерегаться столкновения с представителями закона, так как, велика вероятность стать жертвой роковой ошибки.

Лев

Уже к вечеру вы осознаете, что ход ваших мыслей изменился. Для сильных духом людей этот способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, слабых — подвергает многим испытаниям. Можно также подумать о туристической поездке, о предстоящем летнем отдыхе, отпуске. Есть также вероятность материальных потерь. Обязательно позаботьтесь о собственном здоровье и сохранении настроения на приемлемом уровне.

Дева

Вы можете осторожно проверить, как далеко распространяется привязанность партнера к вам. Покупая машину, техническое приспособление, прибор, инструмент, рабочее снаряжение, не обольщайтесь внешними достоинствами товара. Это лучшее время для развития образного мышления и способностей к живописи, а также установления тесных личных взаимоотношений, строящихся на идеальной любви. День взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Если вы занимаете подчиненное положение, то работодатель может задать вам задачу, толком не определив вашей роли в ней, и вам придется действовать на свой страх и риск.

Весы

Этот день создает благоприятные условия для практической работы, для улучшения самочувствия. Удачна деятельность тех Весов, которые работают с зарубежными коллегами, задействованы в сфере медицины и целительства, оказания оперативных услуг, туризма, образования. Возможны успехи при сдаче экзамена, при поступлении в ВУЗ, при оформлении проездных документов, виз, юридических бумаг. Не стоит бездумно подавлять возможные недостатки, привитые вам воспитанием — лучше попробуйте показать их с другой, более выгодной стороны. Будьте предельно осторожны, если ведете бизнес за рубежом — лучше в это время вообще не иметь дел с иностранными, иногородними партнерами.

Скорпион

С утра вы будете уверены в том, что знания и связи — самое главное в сложившейся ситуации. Напротив, ноябрьские Стрельцы испытают прилив сил и оптимизма. Новые конкретные решения, связанные с будущим, принимайте ближе к ночи. Это время хорошо подходит для задушевных дружеских бесед или простой болтовни, возможен и перебор пустых сплетен. Уютный вечер вдвоем или ночь страстной любви помогут вам восстановить взаимное понимание.

Стрелец

Часто вспышки агрессивности, гневливости. В это время хорошо пройти обследование и наметить планы дальнейшего лечения и оздоровления. Не придавайте ей большого значения. Сегодня вам как никогда нужны честность и тактичность. Спонтанный импульс и уверенность в собственных силах могут толкнуть вас на заключение опасной сделки или на рискованный поступок.

Козерог

Если вы не можете себе позволить обойтись без борьбы, то постарайтесь облечь свои инициативы в адекватную, неагрессивную форму. Зато после 17 часов вечера у вас появятся хорошие шансы заняться профессиональным творчеством, уделить время сердечным делам, отношениям с детьми, партнером по браку или делу. Не стоит предпринимать в этой сфере каких-либо новых шагов. Тем не менее, возможны сильные, интенсивные, яркие переживания в связи с любовной жизнью, сексом, детьми. Может завязаться безумная любовь.

Водолей

Хороший день для развивающих занятий с детьми, применения методов, направленных на их духовное, нравственное и физическое совершенствование. Для выражения объективных и реалистических мыслей желательно пользоваться силой воли и воображением: таким образом, создается сила мыслей, накопленных волей и энергией. Остерегайтесь необдуманных финансовых авантюр: в самом лучшем случае, из них ничего не выйдет, в худшем — вы понесете потери. Не стоит начинать лечения. Ваша личная жизнь может неожиданно стабилизироваться.

Рыбы

День может ознаменоваться для вас необычным душевным подъемом. Если вы заняты операциями с семейным имуществом, то ограничьтесь сбором необходимых сведений юридического характера и их анализом. Благотворно влияют на семейные отношения совместные вечера и пикники, а на любовные отношения — романтические поездки и прогулки. Перед лицом ограничений вы вряд ли откажетесь от своих намерений, однако считаться с ними вам все же придется. Сегодняшний день неблагоприятен для начала стационарного лечения.

Источник: https://mlady.org/8-fevralya-2020-goda-subbota

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день