Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 января 2022 года

Гороскоп советует не лежать весь день на диване. Иначе упустите хороший шанс.

Овен

Влияние луны сегодня напрямую отразится на общем состоянии Овнов, а также на течении всех дел. Старайтесь сегодня быть максимально искренними, со всеми и во всём. Ваши тёплые, вовремя сказанные слова могут сблизить с некоторыми, а резкие высказывания — наоборот, оттолкнут недоброжелателей. Чувствуйте своё сердце и подсознание, оно вас не обманет.

Телец

Хороший день у Тельцов и для знакомств, и для встреч. Будет шанс завязать новые деловые связи, которые напрямую могут повлиять на вашу профессиональную деятельность. Посещение мест, в которых вы ранее не бывали, принесёт массу положительных эмоций, вы зарядитесь энергией на весь день. Будут некие действия от недоброжелателей, но вы их сможете побороть.

Близнецы

У Близнецов хороший и плодотворный день. Может получиться многое, и даже больше, чем вы планировали. Старайтесь не поддаваться на провокации со стороны, а их будет возникать немало. Обратите внимание на сны, они могут оказаться вещими, и будут нести в себе некий смысл. Внимательно их проанализируйте и придите к единому мнению, сделайте выводы.

Рак

У Раков может быть много поводов для ревности, и вторая половинка даст много поводов. Может разразиться серьёзный скандал, и часть вины в этом — ваша. Работа отнимает массу времени и сил, и на семью у вас, увы, их не остаётся. Постарайтесь мирно урегулировать конфликт, подобрать правильные слова. Из-за разногласий могут начаться мигрени, будьте аккуратны.

Лев

Интуиция Львов сегодня не подводит ни в чём, поэтому будет возможность завершить массу важных дел, в которых понадобятся ваш разум и чистота ума. Одиноким людям звёзды пророчат новые знакомства, но окунувшись в омут с головой, вы рискуете остаться обманутыми. Поэтому, контролируйте ситуацию изначально. К длительным отношениям это знакомство не приведёт.

Дева

Девы, упорство уместно, но не везде. Помните об этой закономерности, и употребляйте его там, где это уместно. Бороться с судьбой вам не стоит, всё случится так, как и должно быть. Не упорствуйте, не боритесь с судьбой. Если у вас что-то не получится, отложите это дело на потом. От выяснения отношений тоже лучше отказаться, к хорошему они не приведут.

Весы

Не проявляйте сегодня инициативу, так как она наказуема, и это высказывание очень уместно в вашем случае. Отношения ни с кем не выясняйте, даже если вы правы, всё равно никому ничего доказать не сможете. Научитесь договариваться, идти на компромиссы и учитывать мнение других. В работе будет наблюдаться полный лад с начальством.

Скорпион

Скорпионы, аккуратнее будьте с подсчётами сегодня. Вы можете совершить огромную ошибку, если ошибётесь. С окружающими всё ладится, близкие вас понимают с полуслова. Конфликтов не предвидится, если вы сможете держать при себе своё мнение, и не высказывать окружающим своё недовольство. Финансовых поступлений не предвидится, как и трат.

Стрелец

Звёзды сегодня не в лучшем расположении для Стрельцов, поэтому день окажется не слишком для вас плодотворным. Пустые разговоры сбивают с толку, и вы много отвлекаетесь от важных дел. Вторая половина дня пройдёт более плодотворно, и вы сможете завершить массу полезных домашних дел. Семья вас поддержит, и поможет сделать всё максимально качественно.

Козерог

Сегодня Козероги могут обращаться к начальству с любыми просьбами. Вас и выслушают, и дадут ценные советы. Ваша активность не останется незамеченной, а труды вознаградятся. Вероятны денежные поступления, в том числе такие, которых вы и не ожидали. Потратьте деньги на приятные мелочи для дома, и на подарки для самых близких вам людей.

Водолей

Поступившие Водолеям предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время.

Рыбы

Рыбы, удача с вами, воспользуйтесь этим шансом, примите участие в лотерее или каком-либо розыгрыше призов. Пусть и небольшое материальное поступление, но будет. Обратите внимание на желудок, контролируйте питание. Сегодня он более уязвим, и не терпит лишней нагрузки. Если посчитаете нужным, обязательно посетите врача.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология