Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 сентября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня Овнам, чтобы добиться успехов в поставленных планах придется проявить немало силы духа, так как обстоятельства будут проверять их на прочность. С самого утра на вас посыплются мелкие проблемы, которые потребуют незамедлительного участия, однако если вы не опустите руки, то уже ко второй половине дня сможете с гордостью сказать, что справились. Холостых Овнов сегодня ожидает неожиданное знакомство с человеком противоположного пола, которое очень быстро перерастет в серьезные отношения.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцов ждет очень насыщенный день, полный общения и знакомств. Ждите приглашения на праздничные мероприятия и вечеринки, где вам удастся не только отдохнуть и повеселиться, но и приобрести полезные контакты. Вторая половина дня подойдет для посещения магазинов, коротких поездок и крупных покупок. В любви Тельцам рекомендуется чаще прислушиваться к избраннику, и не пытаться диктовать свою волю.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день подарит Близнецам неплохие перспективы в финансовом плане, но им придется потрудиться. День обещает быть насыщенным в плане переговоров и подписания важных договоров, но для этого вам необходимо находить грамотные аргументы и проявить немалую силу убеждения. Это поможет склонить на свою сторону даже самых строптивых партнеров, и принесёт не только отличные дивиденды, но и поднимет ваш личный авторитет. Также сегодня стоит избегать рассеянности, ненужной сентиментальности и не занимать крупные суммы денег.

РАК

Грядущий день обещает порадовать Раков дружелюбной атмосферой; у вас все будет складываться как по «щучьему велению». Вашей удаче можно только позавидовать, ведь она станет покровительницей во всех сегодняшних вопросах и ситуациях. Ждите выгодных предложений от работодателей и расширение ваших полномочий в профессиональной сфере. Возможно, сегодня шеф предложит вам занять должность его заместителя или выпишет солидную премию. Как бы оно ни было, без подарков вы точно не останетесь, причем они касаются и романической стороны, где вас ждет приятный сюрприз от любимого человека.

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит на время отбросить амбиции и заняться душевным равновесием. В последнее время вы уделяли мало времени духовной стороне жизни, отчего страдает ваш кармический потенциал. Хорошее время для релаксации, медитации и занятий йогой. Это поможет вам не только набраться сил и уверенности, но и почистит вашу карму, что сразу же скажется и на физическом самочувствии. Вечер проведите в приятной обстановке, желательно на лоне природы.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит тщательно фильтровать поступающую информацию, особенно если она исходит из третьих рук или случайных источников. В общении с малознакомыми людьми будьте осторожны в силу большой вероятности попасть «на крючок» к профессиональным мошенникам. Также не рекомендуется давать обещания, брать на себя новые обязательства или подписывать важные бумаги и договора. При соблюдении вышеперечисленных советов сегодняшний день пройдет для вас вполне нейтрально, главное, не забывайте об осознанности и не верьте на слово, чтобы вам не обещали.

ВЕСЫ

Сегодняшний день предоставит Весам неплохие возможности осуществить часть своих планов, заложив тем самым крепкий фундамент для будущих побед. От вас потребуется лишь решительность и вера в собственные силы, а в остальном вам помогут звезды. Постарайтесь извлечь из удачных обстоятельств максимум пользы и держитесь подальше от людей, которые своим пессимизмом и неверием в успех заставляют сомневаться в своих силах. Это неплохое время для поиска новых контактов, особенно в просторах глобальной сети. Сегодня удаленная переписка или серфинг по сайтам и форумам поможет вам найти единомышленников и близких по духу людей.

СКОРПИОН

Скорпионам девизом дня можно взять изречение «кто не рискует, тот не пьет шампанского». Сегодня рискованные авантюры смогут принести вам немало пользы и задать крепкий плацдарм для последующих свершений и побед. Заводите новые знакомства среди полезных и интересных людей, не бойтесь ломать стереотипы, и действовать вопреки сложившимся правилам, ведь удача любит смелых и решительных. Неплохие возможности открываются и в любовной сфере, здесь вас ожидают приятные эмоции и незабываемый опыт.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день порадует Стрельцов гармонией, и даст возможность навести порядок в мыслях. Также день хорошо подходит для творческих изысков и совместной работы над проектами вместе с друзьями и единомышленниками. Уже к вечеру вы увидите хорошие результаты вашей деятельности, и скорее всего, захотите отметить это в ресторане или уютном кафе. Дело это, конечно, благородное, главное, не злоупотребляйте алкоголем и перееданием.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам на пути к их планам может помешать рассеянность и несобранность. С самого утра вас будет преследовать легкая апатия, и это может негативно отразиться на ваших делах. Если есть возможность, отложите важные дела, требующие полной самоотдачи на более благоприятный период, а сегодня займитесь мелкими заботами и бытовыми вопросами. В остальном день вполне позитивен, особенно, это касается дружеского общения и поиска новых возможностей, как в финансовой сфере, так и в творческой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям стоит порекомендовать, не заниматься философией и поиском смысла жизни, а обратить свое внимание на более приземленные сферы. Звезды предоставляют вам неплохие возможности поправить свои финансовые дела и вывести ваши проекты на более высокий уровень. Хорошее время для независимых решений и деятельности в свободном режиме без оглядки на чужие советы и рекомендации. Прислушивайтесь к интуиции, ориентируйтесь на личный опыт, и вы сможете достичь отличных успехов в любом начинании.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут оказаться в пикантной ситуации, и это может создать некую напряжённость в связях с любимым человеком. Если вы дорожите вашими отношениями, возможно лучше отказаться от мелких интрижек и флирта на работе, ведь все тайное рано или поздно становится явным. В остальном день нейтральный, и единственное, что стоит посоветовать – это не класть под «сукно» ваши креативные идеи и замыслы, а как можно скорей приступать к их реализации.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X