Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 мая 2021 года

День у всех Знаков Зодиака благоприятен для достижения поставленных целей. Даже если вам покажется, что уже ничего решить нельзя, на горизонте появится надежда на успех. Главное, не сдаваться и двигаться вперед по своему плану.

Овен

Благоприятный день для развития семейного бизнеса, расширения коммерческих интересов. Вероятны проверки контролирующих органов, но они не доставят вам неприятностей. Однако, некоторые вопросы все же придется улаживать. В личной жизни все будет гармонично: ваша вторая половина сумеет убедить вас в том, что вы – отличная пара.

Телец

Сегодня Тельцы проявят мудрость и терпение на рабочем месте, чем еще раз докажут, что они настоящие профессионалы своего дела. Уважение коллег и одобрение руководства добавят вам положительных эмоций. Хороший день для творческих людей: возможны переговоры по поводу персональной выставки, концерта, выступления.

Близнецы

Благоприятный день для завершения важных дел. Вам нужно найти немного свободного времени, чтобы провести его в уединении и проанализировать прежние действия. Возможно, вы придете к ответам на вопросы, которые мучили вас в последнее время. Вечер хорошо провести в семейном или дружеском кругу.

Рак

День для Раков символизирует тепло и нежность. Вы будете в центре событий, связанных с помощью нуждающемуся человеку – вероятно участие в благотворительных мероприятиях. Звезды рекомендуют вам проявлять щедрость, внимание, заботу. Ваши добрые дела непременно отзовутся в сердцах тех, кому вы помогли. И, конечно, у вас на душе тоже будет радостно.

Лев

Положение планет обещает Львам увлекательную поездку или путешествие. Время, проведенное в пути, вы будете вспоминать еще долго. Сегодня у вас повышенная потребность в общении, тесных контактах, личных встречах. Вероятно поступление делового предложения, но следует критично отнестись к своим возможностям.

Дева

Сегодня Девы будут чувствовать себя хозяином положения. Хотя вы сами подаете пример окружающим в трудолюбии и целеустремленности, вам не следует перекидывать ответственность на чужие плечи. Вашим коллегам может не понравиться такой подход, и тогда вы можете навлечь на себя негодование сотрудников.

Весы

День всплесков фантазии, тяге к мистике, оккультизму, эзотерике. Вы будете находиться на особой волне – во всем вам будет казаться какой-то скрытый смысл, предзнаменование или знак судьбы. Если вам комфортно во всем этом – никаких проблем. Однако, не забывайте о том, что у вас есть близкие, которым вы нужны здесь и сейчас.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется столкнуться с ложью и непорядочностью. Появится ощущение, что вам таким образом мстят. Не отвечайте тем же, будьте снисходительны – ваше природное благородство станет для вас буфером для недоброжелателей. Хорошо провести вечер в активных физических нагрузках, где-нибудь на природе.

Стрелец

День противоречий. Вероятно, вам придется четко разграничить служебное и дружеское общение. Ваши друзья, которые являются вашими коллегами, могут позволить себе завышенные ожидания от вас. Естественно, это вас не устроит. Оставайтесь дружелюбными, но от своих принципов не отступайте.

Козерог

Благоприятный день у Козерогов для романтических увлечений, флирта и обольщения противоположного пола. Звезды советуют отбросить лишние сомнения и устроить своей душе настоящий праздник. Будьте самими собой, наслаждайтесь жизнью и всеми ее яркими красками – это придаст вам больше обаяния.

Водолей

День повышенной активности. Вы беретесь за несколько дел сразу и удивляете коллег быстротой исполнения. Несмотря на похвалу и успехи, вам не стоит расслабляться. Благоприятный день для музыкального и художественного творчества, посещения выставки, галереи – впечатления непременно найдут отражение в ваших работах.

Рыбы

Сегодня звезды к Рыбам лояльны. Рекомендуется проявить расчетливость в анализе ситуации: возможно, вы ранее допустили какие-то ошибки и сейчас их нужно срочно определить и исключить. Домашние хлопоты будут вас немного напрягать, но вы с этим быстро справитесь. А вот о полноценном отдыхе вам уже нужно задуматься.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X