Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 июля 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака — свои практические устремления необходимо держать под контролем, так как кажущаяся близкая выгода или победа может оказаться поражением.

Овен

Сегодня больше внимания нужно уделить дому и семье. Вы будете очень эмоциональны и принимать все слишком близко к сердцу. Постарайтесь не обижаться на пустяки. Сегодня общайтесь только с теми, кто вам по душе.

Телец

Сегодня Тельцы могут оказаться в центре слухов и сплетен. Ваши успехи, скорее всего, не дают покоя завистникам, которые всеми способами стараются вам насолить. Сегодня вам нужно проявить терпение и благородство, не верьте своим обидчикам. Они только ждут того, чтобы вы оступились и допустили ошибки.

Близнецы

Близнецам этот день откроет новые возможности. У вас может появится интерес к философии, культуре, появляться много интересных знакомых. Работа выведет вас на новый уровень доходов. Звезды не советуют сейчас уходить в отпуск, лучше отдайте силы в работу.

Рак

Сегодня Ракам нужно запастись терпением и проявить выдержку. Звезды советуют воздержаться от конфликтов и не испытывать близких людей на прочность. Сегодня нужно постараться исполнять вовремя все свои обязанности по дому, иначе вы рискуете испортить настроение и себе, и своим близким.

Лев

У Львов дом будет полон гостей. Посвятите сегодняшний день семье, своему дому и придайте особое значение духовной сфере своей жизни. Организуйте небольшой семейный праздник или займитесь благотворительностью. Обратите внимание на отношения и микроклимат в вашей семье.

Дева

Данный период жизни Дев располагает к завершению дел. Не нужно пытаться сохранить то, что не имеет для вас никакой ценности. Сегодня не благоприятный день для развития новых любовных отношений. В этот день возможны обманы, ссоры и другие малоприятные ситуации.

Весы

У Весов противоречивый день. Ваши отношения, скорее всего, проверятся на прочность и потребуют переосмысления. Сегодня существует вероятность финансовой ошибки или потери, поэтому нужно быть внимательным в работе с материальными ценностями и с документами. Хорошо обдумывайте, сможете ли вы выполнить свое обещание.

Скорпион

Для решения важных вопросов и принятия ответственных решений Скорпионам хорошо подходит первая половина дня. Коммерческие сделки и крупные покупки сегодня принесут прибыль. Но вот во вторую половину дня, неожиданно для вас, ситуация может изменится. Сегодня очень важно относиться демократично к инициативам окружающих.

Стрелец

Защищая интересы других людей, Стрельцы могут добиться больших успехов сегодня. Нужно постараться не вмешиваться в чужие дела. Вам необходимо использовать все свои связи и возможности, чтобы помочь ущемленному в правах человеку.

Козерог

Сегодня у Козерогов благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, выполнения физических упражнений и развлечений. Неудачи во взаимоотношениях и сложности в понимании людей могут быть вызваны доверчивостью и великодушием.

Водолей

У Водолеев отличный период для больших торговых операций и для начала давно запланированного путешествия. Возможно, также повышение по службе или прибавка к зарплате как благодарность за вашу ответственность и целеустремленность. У вас есть шанс умножить свое состояние, если вы занимаетесь бизнесом.

Рыбы

Положение планет может располагать Рыб к суевериям и иллюзиям. На этой недели могут возникнуть финансовые затруднения и путаница в делах. Товар, который вы купили, может оказаться с браком. Могут возникнуть проблемы с решением хозяйственных проблем и регистрацией недвижимости. Для давления на партнеров и принятия волевых решений не лучший период.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X