Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 декабря 2020 года

Совет дня для всех знаков зодиака - принимая решение, выслушайте мнение других, изучите отчеты узких специалистов, и только после делайте выводы. Ваш опыт и мудрость подскажут единственно верное решение.

Овен

Ваша сдержанность и отстранённость ставит в тупик любимого человека. Стоит раскрыть свои чувства и стать более близким. На работе ваши позиции только укрепляются, успехи последних месяцев заставили руководство смотреть на вас другими глазами. Очень скоро ваше слово будет решающим в принятии стратегических решений. Вечером, отправляясь на прогулку, не забудьте взять теплый плед.

Телец

Силы и энергия Тельцов на критически низком уровне. Избегайте конфликтов от общения с молодыми агрессивными людьми. Займитесь наведением порядка, разберите бумаги, отправьте письма и отчеты. Такое спокойное занятие поможет пережить критический момент и восстановит силы. Общение с природой, восстановит внутреннее равновесие.

Близнецы

Многие сейчас узнают о неограниченном потенциале Близнецов, ваша способность генерировать новые идеи приятно удивит коллег и руководителя. Бизнесмены попробуют изменить сферу деятельности, это грозит финансовыми затруднениями, которые продлятся недолго. Общее состояние дел позволит пережить сложный период.

Рак

Благоприятный период для любых начинаний у Раков. Сегодня можно попробовать реализовать то над чем так долго трудились. Отложите крупные покупки, в ближайшем будущем намечается серьезный финансовый кризис. Если хотите порадовать себя и домочадцев сходите в кино или театр. Нахождение в людном месте напитает вас новыми идеями, которые вы будете реализовывать еще длительное время.

Лев

Возможно, отношение Львов к представителями противоположного пола базируется на непроверенной информации. И ваше поведение выглядит глупо и нелепо, возьмите паузу и проверьте все, что вам рассказали, возможно, вас ввели в заблуждение намеренно. В ближайшее время проблем со здоровьем не предвидится.

Дева

Девам сопутствует удача, вы успешно используете данное время, торопитесь, период успешных начинаний скоро закончится и вам придется столкнуться с ежедневной рутиной. Знакомство с яркой личностью, даст материал для размышления. В финансовых вопросах доверяйте лишь старым проверенным партнёрам. Исключите любой даже минимальный риск.

Весы

У Весов будет огромное количество идей, из которых невозможно будет выбрать. Не распыляйте свои силы, их у вас не так много, выберите одну цель и идите к ней. Если возьметесь сразу за несколько, ваши усилия окажутся тщетны. Вы давно планируете начать свой бизнес, вашим девизом должен стать учет, контроль и порядок. Не надейтесь на память, фиксируйте все, что касается денег куда-то в блокнот.

Скорпион

Роман на работе грозит перерасти в серьезные проблемы, которые потянут Скорпионов в финансовый кризис. Постоянные претензии выведут вас из равновесия. Проведите время с единомышленниками и друзьями, это поможет изменить отношение к происходящему. Не стоит бросаться в новые отношения, сделайте паузу. Так вы избежите многих проблем.

Стрелец

Стрельцы, не позволяйте никому вмешиваться в ваши дела, особенно людям, которые могут быть заинтересованы. Следует быть осторожнее с крепким алкоголем, вас могут выставить в совершенно неприглядном свете люди, которых вы считаете своим друзьями. Держите дистанцию и никому не открывайте свою душу. Контролируйте эмоции и слова, а лучше вообще молчите.

Козерог

Спокойный период у Козерогов, бизнес не требует постоянного вашего присутствия. Можете позволить себе немного расслабиться и отдохнуть. Держите ноги в тепле. Откажитесь от крепкого кофе и чая, сведите к минимуму потребление всего сладкого. Введите в свой рацион сухофрукты и орехи. Старайтесь придерживаться рекомендаций в питании, разумные ограничения помогут взять проблем с весом под контроль.

Водолей

Водолеям могут предложит многообещающий вариант вложения денег, под надежные гарантии. Звезды рекомендуют вежливо отказаться, что-то пойдет не так, и вы рискуете потерять все. Самое разумное развивать то, что уже есть.

Рыбы

Рыбы, прислушайтесь к своей интуиции, и если что-то вызывает хоть малейший дискомфорт, откажитесь, и совершенно неважно чего это касается, покупки еще одного платья, автомобиля или подписание очередного документа.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X