Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 6 марта 2020 года

Пятница обещает пройти в атмосфере высокой серьёзности. Не рекомендуется подшучивать над коллегами, ставить эксперименты в любви, а также бездумно рисковать капиталом.

Овен

Можно добиться значительного прогресса в делах, но для этого придется пойти на нетривиальные меры. Будьте готовы нарушить даже те традиции, к которым относитесь с искренним уважением: только постоянно экспериментируя, вы сможете добиться заметных результатов. Полезно учиться новому, анализировать чужой опыт. Обращайте внимание на мелочи: они окажутся важными. Возможно начало новых романтических отношений. Они будут яркими, запоминающимися и страстными, но не всегда будут складываться легко и потребуют от вас многого.

Телец

Благоприятный день для общения. Вы сможете произвести хорошее впечатление на людей, от которых зависит состояние ваших финансовых дел, возможное развитие карьеры и бизнес-проектов. Вероятны удачные покупки и сделки. День отлично подходит для решения проблем практического характера; любые обстоятельства и поступки окружающих вы используете с выгодой для себя. Будет возможность порадовать близких, сделать им приятные сюрпризы. Если вы решите пройтись по магазинам, то наверняка найдете отличные подарки для тех, кто вам дорог.

Близнецы

Стоит потрудиться: есть шанс достичь самых важных целей. Чтобы добиться успеха, нужно отказаться от привычной тактики и поискать новых союзников, но перемены, безусловно, пойдут на пользу. Появятся люди, готовые поддержать ваши смелые начинания морально и материально, оказать бескорыстную помощь. Будьте откровенны с близкими, не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах, старайтесь честно отвечать даже на непростые вопросы. Любые проявления неискренности могут привести к серьезным проблемам в будущем.

Рак

Отличный день для того, чтобы попытать счастья на новом поприще. Уже первые шаги в выбранном направлении покажут, что вы не ошиблись. Часто оказывается полезным опыт, который вы получали раньше. Если вы будете полагаться на него, то не совершите серьезных ошибок. Иногда приходится действовать довольно жестко, и не всем вашим союзникам и друзьям это нравится. День может быть связан с разрывом давних отношений, которыми вы не особенно дорожили, хотя и извлекали из них определенную пользу. В области личных отношений влияние позитивных тенденций будет более сильным.

Лев

Пришло время задуматься о переменах в жизни. Приходится признать, что раньше вы совершили несколько обидных ошибок, пошли на поводу у стереотипов и предрассудков. Нужно решить, хотите ли вы и дальше идти проторенным путем или готовы поискать собственную дорогу. Второй вариант связан с некоторым риском, но обещает быть очень интересным. День подходит для того, чтобы вспомнить о каких-то старых планах. Возможно, пришло время воплотить их в жизнь. Также будет возможность найти неожиданное применение своим талантам – не упустите ее.

Дева

Будьте осторожны во время обсуждения любых важных вопросов. Сгоряча сказанное слово может привести к серьезным проблемам. Избегать необдуманных действий трудно – слишком много соблазнов и заманчивых возможностей приносит этот день. Но почти всегда опрометчивые поступки имеют немедленные неприятные последствия. Вы требовательны к окружающим, поэтому отношения складываются напряженно. Постарайтесь быть снисходительными хотя бы к самым близким – они будут за это благодарны. Лучше воздержаться от критики и язвительных замечаний.

Весы

Придется вступить в неравную борьбу с серьезным соперником, способным на хитрости, манипуляции и нарушение любых правил. День оказывается довольно напряженным, но вам все же удается сохранять спокойствие, что и позволяет добиться перемен к лучшему. Не стоит торопиться там, где дело касается денег; здесь только взвешенные решения позволяют достичь отличных результатов. В отношениях с близкими маловато подлинного доверия: вы не готовы рассказать о том, что у вас на душе, да и окружающие не спешат с откровениями.

Скорпион

Вы добьетесь успеха, если сами не испугаетесь своих смелых идей. Будьте готовы двигаться вперед во что бы то ни стало. Демонстрируйте настойчивость, излучайте уверенность в себе – впечатление, которое вы производите на окружающих, очень важно для достижения поставленных целей. Вы не склонны сдерживать негативные эмоции, поэтому отношения с близкими порой складываются напряженно. Но в самые трудные моменты выручает чувство юмора. Именно благодаря ему вы избегаете серьезных конфликтов и всегда можете разрядить обстановку.

Стрелец

День сложится удачно для тех, кто знает, чего хочет. Не бойтесь трудностей: они преодолимы. Пришло время отбросить колебания и сомнения. Нужно действовать, даже если возникнет соблазн подождать более благоприятного момента. Можно полагаться на давних деловых партнеров, старых знакомых, вместе с которыми вы уже преодолели немало трудностей. Выгодными будут сделки, можно рассчитывать на заманчивые деловые предложения. Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но вам удается сохранять внешнее спокойствие.

Козерог

День не подходит для экспериментов, сомнительных авантюр и рискованных начинаний. Вам хочется быстрее добиться поставленных целей, но сегодня сделать это будет непросто. Запаситесь терпением и старайтесь внимательно наблюдать за действиями окружающих. Сегодня вам отлично удается учиться на чужих ошибках. Желательно следовать традициям, избегать поступков, которые могут неприятно удивить или шокировать окружающих. В сложных ситуациях старайтесь оставаться в тени, а инициативу проявляйте лишь тогда, когда это действительно необходимо.

Водолей

Относительно спокойный и довольно плодотворный день. Он подходит для того, чтобы разобраться с текущими делами, навести в них порядок, завершить какие-то проекты. Для новых начинаний момент не самый благоприятный, поскольку вы склонны переоценивать свои силы. Подождите немного, изучите обстановку – возможно, вам захочется скорректировать планы. Легко найти общий язык с близкими. О многих важных вещах вы сегодня впервые поговорите откровенно; не бойтесь задавать непростые вопросы. После этого многое в отношениях изменится к лучшему.

Рыбы

Можно взяться за что-то новое, необычное и интересное. Не бойтесь шокировать окружающих, разрушить сложившиеся стереотипы. Ярко проявляются те ваши таланты, о которых прежде никто не догадывался. День подходит для того, чтобы привлечь внимание к вашим достоинствам и достижениям; не бойтесь хвастаться. Умная самореклама сейчас не выглядит ни смешно, ни навязчиво. Не исключено новое романтическое увлечение. Вы на многих производите хорошее впечатление, а кто-то может просто влюбиться с первого взгляда.

Источник: https://mlady.org/6-marta-2020-goda-pyatnica

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X