Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 6 февраля 2020 года

Спокойный день, больше подходящий для отдыха, чем для каких-то важных и ответственных дел. Не стоит и принимать серьезные решения, потому что сейчас очень сложно правильно оценить свои силы. Многим людям кажется, что они ровным счетом ни на что не способны, хотя это совсем не так. Именно сомнения заставляют упустить интересные возможности, отказаться от каких-то планов.

Овен

Благоприятный день. Однако вам стоит сознательно остерегаться всего, в чем вы сомневаетесь, или, о чем получили противоречивые сведения. В вашем плане должна быть оставлена лазейка для непредвиденных обстоятельств. Будет уместным приобретение и тестирование носителей информации, программных продуктов, покупка канцтоваров и других предметов, необходимых для правильной организации рабочего места и ведения рутинной работы. Избегайте ссор, чтобы не нажить тайного врага в собственном доме.

Телец

Поведение других людей, их позиция по отношению к вам и совместным с вами делам — одна из главных тем дня. Это важно, как для вас, так и для ваших детей, воспитанников, подопечных. Это удачный период для родственных контактов, для обсуждения с домашними текущих дел, для новых семейных начинаний. Звезды предупреждают об опасности в связи с злоупотреблением лекарствами, алкоголем, о возможности отравления незнакомыми продуктами. Если вам предложат новый ответственный пост, не торопитесь, обговорите все детали.

Близнецы

Этот день вы можете посвятить общению со своими старыми и закадычными друзьями. Однако у вас останется шанс проявить свою оригинальность, творческую жилку. Выбирайте роль стороннего наблюдателя или независимого посредника — не ошибетесь. Могут стать актуальными вопросы алиментов, наследства, распределения бюджета. Любовное свидание, которому вы придаете большое значение, лучше не назначать — и вы, и приглашенная сторона способны стать жертвами собственной неловкости, застенчивости.

Рак

Этот день наиболее удачен для самообразования и получения новых знаний. Путешествие за рулем собственного автомобиля доставит вам истинное удовольствие. С другой стороны, в это время трудно рассчитывать на стабильность и надежность. Первая половина дня удачна для попыток преобразовать что-то в доме, не трогая основ семейного уклада. Актуализируются вопросы наследства, алиментов, совместных финансовых дел.

Лев

Благотворительные или тайные дела-заботы, в которых вы участвуете вместе со своими друзьями или ради них, имеют шанс пройти вполне успешно. Обязательно прислушайтесь к словам партнера по браку: его (ее) точка зрения может оказаться наиболее справедливой. Может также усилиться ваша потребность в переписке с людьми, проживающими за рубежом. Можно намечать и проводить реформирование в структуре бизнеса, обновлять техническое оборудование, модернизировать производство. Вполне возможно, что строгое начальство неожиданно одобрит ваше предложение.

Дева

В это время вы будете заняты не столько личными планами и продвижением собственных идей, сколько чужими заботами — например, любовными историями друзей, или совместной с ними учебой, поездкой. Попробуйте просто согласовать свои и его (ее) интересы, чтобы они не конфликтовали между собой. Благоприятны занятия спортом, играми. Вас может всерьез озаботить проблема, связанная с поездкой, учебой, партнерством, профессией. Это также хорошее время для любых информационных, рекламных, творческих акций.

Весы

Не исключено, что, столкнувшись с сопротивлением вашим действиям, вы испытаете повышенную нервозность, желание вступать в конфликты. Тем кто ведет свои коммерческие дела в паре или в группе, может очень понравиться новшество, предложенное партнерами. В конце дня могут стать актуальными вопросы здоровья, восстановления рабочей формы. В это время нежелательно пользоваться услугами различных сервисов, если у вас нет в них хороших знакомств (например, не стоит отдавать автомобиль в ремонт или на профилактику). Вместо этого вы окунетесь в свободное светское общение, в учебу или в личную жизнь.

Скорпион

Вы можете смело давать волю своим творческим способностям, особенно если рождены в середине сентября. Им придется постараться, чтобы правильно организовать свое время, например, рассортировать мероприятия и контакты по степени их нужности. А вот в личных связях необходимость выполнить свой долг станет причиной временного отчуждения, отдаления. Но не отчаивайтесь, даже в этой ситуации вы вправе рассчитывать на успех. Партнер, друг, родственник способен потратить ваши деньги на собственные нужды, рассматривая ваш кошелек как общую кассу взаимопомощи.

Стрелец

Деловые поездки лучше совершать в первой половине дня. Но неприятный осадок вполне может остаться на долгое время. В этот период все встречи и переговоры имеют больше шансов состояться, пройти в соответствии с расписанием и в благожелательной обстановке, завершиться взаимно удовлетворяющими обе стороны соглашениями. Возрастут расходы на ваши развлечения и пристрастия. Не высказывайте своих возражений слишком категорично (это может стать почвой для разногласий, снизить эффективность ваших личных действий, сузить круг возможностей).

Козерог

Риск в этот день — благородное дело. Смысл рисковать явно есть — хотя бы потому, что вы не в одиночестве, у вас есть (или скоро будет) партнер. В неотложных случаях лучше действовать так, как позволяет ситуация. И в бизнесе, и в домашних делах вплоть до вечера осторожность и осмотрительность будут наиболее выгодной тактикой, а оригинальность должна быть к этой основе лишь приправой. В его отсутствие, возможны семейные, супружеские и даже общественные конфликты. 

Водолей

В начале дня приводите в порядок свои планы и связи, подводите итоги недавних событий, набирайтесь сил. Также это ответственное время для тех, кто приступает к занятиям под руководством персонального наставника, учителя. Возможны отеки и связанное с ними ухудшение основного заболевания. Вплоть до позднего вечера большинство происшествий, даже громких, будут носить кратковременный, преходящий характер.

Рыбы

Вне зависимости от того, связано ли для вас наступление мая с торжествами, этот день вы будете ощущать именно как праздничный. Учтите взятые на себя обязательства, которых с вас пока еще никто не снимал (или полномочия, которые вы пока сами не готовы с себя сложить). Наберитесь терпения и продолжайте работать — только еще более тщательно, аккуратно и добросовестно. Вы будете озабочены важными планами, серьезными личными обязательствами. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

Источник: https://mlady.org/6-fevralya-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день