Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 6 августа 2022 года

День изменений в высоких материях. Возможно, в последнее время вы чувствовали внутреннюю тревогу, но понять её причин так и не смогли. Вроде бы всё хорошо, но что-то не так. Сегодня всем знакам зодиака откроется истина. Будьте готовы к тому, что взгляды на некоторые вопросы изменятся кардинально. Внутренняя трансформация пойдёт вам только на пользу.

ОВНЫ

6 августа Овны не должны расслабляться, говорят звёзды. Если вы отдыхаете в эту субботу, постарайтесь провести ее максимально продуктивно. 

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно будет повысить градус бдительности. Звёзды не уточняют, в каких вопросах и с кем. Но на всякий случай избегайте незнакомцев 6 августа. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам могут сделать какое-то уникальное предложение. Единственное, что может вас остановить, - это ваши сомнения в собственных силах.

РАКИ

6 августа Раки могут кого-то нечаянно подставить (выдать чью-то тайну, например). Звёзды советуют вам побольше молчать в этот день и не вступать в споры с близкими.  

ЛЬВЫ

Львам пригодится их королевская выдержка в эту субботу. Особенно в том случае, если вам придётся общаться с людьми, имеющими противоположные мнения. 

ДЕВЫ

Девам нужно будет сосредоточиться в этот день. Звёзды предупреждают: если будете витать в облаках, рискуете с кем-то серьезно поссориться.

ВЕСЫ

Весы в этот день будут нарасхват, говорят звёзды. Чтобы удовлетворить потребности близких и свои собственные желания, не бойтесь менять планы на ходу. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут столкнуться с непониманием со стороны близких, говорят звёзды. Но рекомендуют вам быть терпеливыми 6 августа. Пора проявить зрелость и мудрость. 

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам может не хватить информации в этот день, говорят звёзды. И советуют вам не бояться спрашивать, особенно если рядом с вами окажется настоящий профессионал.

КОЗЕРОГИ

Эта суббота у Козерогов должна стать днём подведения итогов и раздачи слонов, говорят звёзды. Новых дел планировать не надо - разберитесь со старыми.

ВОДОЛЕИ

Водолеям нужно будет заручиться поддержкой близких в этот день. Звёзды предупреждают: в одиночку вы не справитесь. Только, попросив помощи, будьте откровенны до конца. 

РЫБЫ

6 августа Рыбам нужно будет проявить щедрость. Чем именно придётся делиться - финансами или эмоциями, звёзды не уточняют. Но советуют вам не жадничать. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X