Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 5 декабря 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака — не стоит пускать на самотек ситуацию со здоровьем, простая простуда может перерасти во что-то более серьёзное.

Овен

У Овнов сегодня удачный день, чтобы проявить себя в новом коллективе. Ваш опыт и уникальные навыки помогут завершить дело с блестящим результатом. Любые финансовые документы нуждаются в повторной проверке. Обращение в официальные органы власти займет много времени, вам трудно будет добиться нужного вам результата. Прогулка по парку наполнит вас положительной энергией.

Телец

Много дел и все требуют участия Тельцов. Придется изобрести способ и успеть везде. Ваши доходы снижаются, угрозы кризиса пока нет, но с деньгами следует обращаться аккуратно. Ваш дом нуждается в заботе и внимании, генеральная уборка и небольшие и милые мелочи помогут создать атмосферу. Вечером никакого алкоголя, лучше выпейте травяной чай.

Близнецы

Изворотливости Близнецов можно только позавидовать. Очень полезный навык для людей, которые занимаются торговлей, вы можете продать все. Деньги любят ваш дом и постоянно в него стремятся. Возможна неприятная ситуация на дороге, будьте осторожны особенно если собрались в дальнюю поездку. Если позволит погода, проведите вечер на свежем воздухе.

Рак

Хороший период у Раков для творческих личностей. Новые контакты и знакомства, помогут воплотить в жизнь давнюю мечту. Неожиданно вы получите финансовую поддержку для реализации своего проекта. Ваш покровитель и друг рассчитывает сделать себе имя на вашем таланте. Поступившей сумм вам хватит надолго, главное тратить умно.

Лев

На работе обстоятельства складываются не в вашу пользу. Вам придется принимать решение, с которым вы так долго тянули. Первые шаги будут самыми тяжелыми, потом поменяются обстоятельства и станет значительно легче. В сложной ситуации необходимо обратиться к друзьям, в одиночку будет справиться очень сложно.

Дева

Начинающие бизнесмены-Девы получат отличную возможность для дальнейшей раскрутки. Вы получите заказ, на который даже не рассчитывали и не мечтали. Звезды рекомендуют серьезно заняться здоровьем. Занятия дыхательной гимнастикой на свежем воздухе, поможет восстановить баланс энергии. Так вы сможете оставаться постоянно в форме и легко преодолевать все испытания.

Весы

У Весов удачное время для покупок, кроме мебели. Все приобретения прослужат долго и будут радовать. Ваш доход стабилен, проблем с деньгами ближайшее время не будет. Натянутые отношения с близким разговор может перерасти в выяснение отношений и взаимные обиды. Оставьте ситуацию как есть, пройдет немного времени и отношения изменятся в лучшую сторону.

Скорпион

Наступает сложный период у Скорпионов, это коснётся всех сфер жизни. Покупайте лишь самое необходимое, заработок уменьшается и денег на привычную жизнь не хватит. Занятие спортом на свежем воздухе, отличная альтернатива душному спортзалу. В личной жизни, грядут перемены, ваш партнер, скорее всего, ведет двойную игру, возможен серьезный конфликт и разрыв отношений.

Стрелец

Поездки по вопросам бизнеса пройдут удачно, особенно если запланировать их на утро. Дела продвигаются в нужном направлении. Возможно, вам придется обратиться за помощью к друзьям, их поддержка гарантирует стабильный рост. Конфликты в семье, недопонимание ситуации и усталость. Неплохо бы провести ближайшие выходные где-то за городом.

Козерог

Настойчивость и умение убеждать собеседника поможет Козерогам отстоять свое мнение. Ваша предприимчивость поможет добиться цели, в следующий раз постарайтесь не браться за столь сложные и рискованные дела. Не исключена возможность небольшого романтического приключения, отношения будут яркие и запоминающиеся, но продлятся недолго.

Водолей

Водолеям сегодня можно решать любые вопросы, благоприятный период продлится недолго, так что спешите. Удачное время сделать покупки для дома, поход к косметологу лучше отложить. Вечером лучше отправится к друзьям, и отдохнуть в кругу любимых и близких. Может обостриться хроническое заболевание.

Рыбы

Рыбы готовы работать и приносить пользу. Но скорее всего ваши планы будут нарушены, у вас придется заняться совершенно другой работой. И даже в такой ситуации вы сможете продемонстрировать свои способности. Неординарный подход к решению вопроса поможет заявить о себе.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология